Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мадлен
    Галочка, молодец! Отпадно выглядишь! Дальнейшее похудение может выглядеть уже как нездоровая худоба, а сейчас - просто модель! Фиксируй результат! Я тоже все порываюсь отчет по 11 мес. написать, да вот фотки что-то не грузятся :(.
  2. Аватар для Allaalla
    Как же я рада за тебя,Галочка,красоточка ты моя!
    И если ты видишь ещё чуток лишнего,то пусть это всё слетит вмиг,и ты станешь не звездой-звездищей!ЖЕЛАЮ!!!
    Обнимаю тебя....
  3. Аватар для fyyfka
    Галина! Прям чувство стиля это или есть или нет!!!! Шикарная фигура дает возможность раз вернуться в полную силу.!!!! Очень красивая!!!
  4. Аватар для papatya
    Я тоже не могу подобрать слов благодарности вам , девочки !! Читаю и ловлю себя на мысли " это обо мне ? "
    Спасибо ! Я желаю вам ,и нам всем дойти туда к,уда стремимся ! Очень приятно ! Помните мы все красотки !!
  5. Аватар для Natalya
    Не могу подобрать новых эпитетов,кроме вышесказанных девочками, чтобы описать мое восхищение тобой!!!В общем, жадно глотаю воздух,взахлеб и пускаю слюни до колен, глядя на такую красоту... МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  6. Аватар для Чижик
    Мона отсыпать еще корзинку комплиментов, но фото говорят сами за себя!
    Красивая женщина! Желаю оставаться такой всегда! На радость СЕБЕ, родным и просто окружающим вас людям!
  7. Аватар для Dali
    Галочка, всего тебе самого доброго! Ты красивый, умный, светлый человек! И очень яркая женщина! Пусть все у тебя исполнится!
  8. Аватар для Фроська
    так быстро время летит ) уже почти год )

    и у тебя всё уже получилось. одни ахи восхищения при взгляде на фото!
  9. Аватар для kukusya
    Стильная, достойная, утонченная, дорогая... эпитетов много - ты одна. Галюнь, просто великолепно. А по поводу еще скинуть..., наверно у меня тоже голова как-то неправильно устроена, всегда найду где еще лишнее)). Поэтому понимаю. А вообще, совершенству нет предела...
  10. Аватар для Пандалена
    Ромашечка-какая ты красивая!!!! Умничка!!!
  11. Аватар для papatya
    вы сейчас в отличной форме!
    Спасибо , baut !
  12. Аватар для papatya
    я же кучей жира буду на твоём фоне
    Ты не пугайся ! Вместе потрясем остатками !!!
  13. Аватар для Майя
    Млин.... Страшно идти на море с тобой))) я же кучей жира буду на твоём фоне...
  14. Аватар для papatya
    моя объективность к тебе, очень даже присутствует.
    ...через час поговорим !
  15. Аватар для Майя
    Знаешь, моя объективность к тебе, очень даже присутствует.
    И не надо отрицать очевидное.
  16. Аватар для papatya
    Но в упор не вижу, откуда можно еще 6-7 кг скинуть?
    спасибо , Оленька , от тебя похвала -музыка ! А худеть еще есть где..мдя....
    Что в жизни, что на фотках
    ....Майя , ты явно необьективна ко мне .....спасибо !
    А что с волосами ?
    Натка , тут потери , но не лысая ! И таки ..да ! Восстанавливаются !
  17. Аватар для Baut
    Да, прям модель со страниц модного журнала!!!
    Я против 50 кг, это ооочень мало)) вы сейчас в отличной форме! Больше худеть не надо!!!
  18. Аватар для Natka85
    Восстанавливаются ?
  19. Аватар для Natka85
    Галюнчик появилась, ураааа! Почти год уже, время быстро пролетело!
    Хороший результат, и так Дюймовочка уже
    А что с волосами ?
  20. Аватар для Praskusha
    Присоединюсь к Майе, красотка! Но в упор не вижу, откуда можно еще 6-7 кг скинуть?
Рейтинг@Mail.ru