Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 6 месяцев (sleeve)

    Всем, здравствуйте !!
    ИТОГИ полугодия :минус 33кг. 80% от лишнего .
    Вес сегодня 65кг. В этом месяце минус 2400. Мечтала к новому году 65,иду с опережением .
    ОБЬЕМЫ без изменений. Резервы организм не спешит отдавать. В одно мгновение очень сильно ушло лицо (одни глаза остались),похудела внутренняя поверхность бедер( между ног появилась симпатичная дырочка),заострились колени,стал просвечиваться позвоночник (позвонки ,как клавиши на спине) плечи стали острыми и тонкими, выперли ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев sleeve

    Всем ,привет !
    ВЕС 67.400 в этом месяце минус 2.600. Не радует. Неужели я буду " тридцаткой" ??? Обьективно...понимаю ,что с имт 26.33(ваш вес немного выше нормального) худеть буду медленно и по 5 - 10 кг сбрасывать вряд ли получится,но паника есть. До цели еще 15 кг минимум.
    ОБЬЕМЫ радуют :
    талия -6
    фартук -6
    бедра -4
    голень и плечо -2
    ПИТАНИЕ скудное и однообразное.Впервые в жизни,я ем ,что бы жить ,а не наоборот...Аппетита нет ,чувства ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца (sleeve.)

    Очень внимательно отношусь к предупреждениям старожилов форума.Предупреждали,что 4 мес. будет интересным в плане сброса. Да ужж....куда интереснее...3 дня назад видела 68.700 и вот сегодня утром прыгаю радостно на веса...и о боже ..70.Обидно до слез.в 60 ые я не перешла.общии сброс 27кг.
    ОБЬЕМЫ радуют:талия,фартук ,бедра минус 6 см. Голень минус 2 см.Бедро минус 3 см.Плечо минус3 см.
    ПИТАНИЕ скудное. В меню все тоже:куриная грудка,яйца,творог,постный борщ,протейновый изолят ,огурцы,арбуз. ...
    Категории
    Без категории
  4. Пузыри восторга ,не просто розовые ,а цвета фуксии!!!

    Сегодня ночью был первый осенний дождик ,а море сейчас зеленое призеленое и теплое....Волна зазывая, ласково бьет по ногам .Первый раз мне не жалко ,что лето закончилось ,ведь осенью у меня будут тоненькие ножки.
    Просыпается во мне чувство уважения к собственной персоне.С удивлением обнаружила ,что в доме нет зеркал. Вернее ,их катастрофисески не хватает.Раньше перед выходом из дома мельком глянула, не выглядывает ли лямка бюстгальтера и выскочила .А сейчас вглядываюсь и внимательно ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца .

    Сегодня пятница 13-го....а у меня такой хороший день
    В прошлом месяце поспешила заявить об улучшении проходимости.Ошиблась.По прежнему 90% БД.Причем ,не только твердая ,но и мягкая пища.Мне кажется это не зависит от консистенции продукта и его количества.Когда пища идет по пищеводу,я уже чувствую войдет или нет,а вообще то и глазами я уже знаю ,что можно взять в рот,а чего нельзя.Аппетита нет,чувства голода нет.К еде полное равнодушие .Я не плачу ,не стону.За тем и пришла к хирургам.Демпинг ...

    Обновлено 08.12.2013 в 16:15 papatya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru