Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ксюнь,щас как дам в экран больно)))))) что значит 2е?
  2. Аватар для Xenia86
    Ура! Как я ждала новостей от тебя, Галечка. Я рада, что все хорошо. Нам даже не удалось попрощаться, я проснулась пошла к твоей палате, смотрю шлепки стоят, а Гали нет. Где Галя? - начала всех допрашивать, говорят: "Все нормально, на ОП. О ужас! Что случилось? Все хорошо, отвечают, так надо.
    Я рада, что все хорошо, отвесик хороший. Поздравляю с возвращением домой. На следующее лето встретимся, две стройные, красивые девушки.
  3. Аватар для yulia fonkats
    ааа,так у нас разница в один день.меня 14го оперировали
  4. Аватар для papatya
    спасибо,девочки,и вам того же !! всем похудеть без ущерба любимого организма!!!!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю,а я ем кучу активиа и уже 3й день не хожу в туалет(никогда такого не было)...
  6. Аватар для sherry
    Ну вот это да!!!!
    Все таки когда что-то делаешь-доверься профессионалам!!!
    Теперь всё будет хорошо))))!удачи в похудении и конечно , что бы без военных действий!!!
  7. Аватар для Juliashka
    Хорошо, что хорошо закончилось:-) Поздравляю с переправой!
    Курить на следующий день после оп, вот это переносимость наркоза!
    Я только через два дня смогла, до этого была попытка, но бросила после первой затяжки - голова закружилась.
  8. Аватар для kurash05
    Ого, досталось вам.... слава богу, что все хорошо!)) Быстрого восстановления и похудания!
Рейтинг@Mail.ru