Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мадлен
    Приятно читать :) Тебе бы книжки писать! Очень живо и метко! Радует твое состояние и заражает оптимизмом. Спасибо!
  2. Аватар для Евгения N
    Ну вот, всё уже сказали до меня))) Всё, что и я почувствовала и подумала, прочитав ваш пост. Даже осень радует, когда нравишься самой себе))) Как говорит гуру нашего форума Невер, "самое вкусное - это быть худой". Желаю вам вкуса к жизни всегда и везде)))
  3. Аватар для Фроська
    какое волшебное настроение! как сахарная вата! и аватарка новая - горячооооооооооо!
  4. Аватар для Ruj
    Обожаю когда у всех все хорошо!!!! Галина ты прекрасна!! Наслаждайся!!!
  5. Аватар для Либера
    Ой, какое состояние души у вас красивое и воздушное, так приятно читать, и так тепло )
  6. Аватар для Zolotaya
    Так классно, когда душа поёт и когда так нравишься сама себе!!! Будьте каждый день разной, в этом вся фишка)) Вы эту роскошь уже можете себе позволить!
  7. Аватар для papatya
    Точно ,Майя ! Как дети ! Я сегодня с младшим сыном в футбол гоняла !!
  8. Аватар для Майя
    Галочка, так хорошо, когда душа поёт
    Радуемся как дети!
    Стиль у тебя есть, шарм, обаяние есть, а со шмотками всегда можно разобраться, поверь
    Обновлено 19.09.2013 в 18:47 Майя
  9. Аватар для Солнечная
    Ой а можно сегодня женщиной вамп, завтра Тургеневской...потом еще какой нибудь,теперь можно экспериментировать и быть красивой и сексуальной каждый день!!!
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох,какая же ты молодец! Как все классно описала-написала. Прочитала на одном дыхании и прям почувствовала твое счастье нутром!Желаю удачи в создании гармоничного нового образа!
  11. Аватар для papatya
    БД уже ..родной , человек ко всему привыкает . просто не бросаю лишнего в рот ,даже на пробу .спасибо за пожелания!
  12. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас!!! Кроме БД, всё просто супер!!
    Рада что вы счастливы!
    Успехов вам и дальше!
  13. Аватар для Пандалена
    Молодец!!!! Как здорово!!
  14. Аватар для Майя
    Молодец, Галочка!
    Очень рада за тебя, что настроение у тебя на 5+
    Было бы еще питание на 5+...
    Но я очень надеюсь, что у тебя всё восстановится и ты перестанешь бегать к БД, а будешь комфортно питаться с пользой для своего организма
  15. Аватар для Juliashka
    Я тебя поздравляю! Ты умничка! И до цели дойдешь обязательно!
    И хоть ты и просила фото не комментировать))), еще раз скажу, что ты очень красивая. Нечего краснеть, гордиться нужно!
  16. Аватар для Иннчик
    Вы очень красивая!!!
  17. Аватар для papatya
    Лена жду звонка!
  18. Аватар для papatya
    Спасибо, рыжик!! Хохотала до коликов в животе)) До истощения мне еще 25 пилить !!!!
  19. Аватар для Ruj
    Во заявочка!!! Так заявочка!!! Не писать коментов))) ты там уже от истощения не понимаешь чего пишешь!!!!
  20. Аватар для Пандалена
    Красота нереальная!!! Надеюсь, что увидимся на след неделе;)
Рейтинг@Mail.ru