Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка


СЛИВ 27.06.2013, рост 170 см
Цель 1 - перешагнуть отметку в 130кг выполнено
Цель 2 - перешагнуть отметку в 115кг до Нового 2014 года выполнено
Цель 3 - дойти до веса 80-70 кг, осенью 2015г заняться пластикой

  1. Деньги почти в кармане!

    Сегодня получила уведомление о том, что запрос на мой кредит в Сбербанке одобрили и 27 июня всё должно произойти по плану. Но с хорошими новостями приходят и все остальные, родственники в лице мамы порадовали. Оказывается информация из космоса и карты выдали расклад, что я умру и родителям придётся забирать из мск мою мёртвую тушку, на что тоже нужны дополнительные средства.
    Вот уж и не знаю, как реагировать, хотя первой реакцией было расстройство от такой колоссальной поддержки от матери, ...
    Категории
    Без категории
  2. И вроде бы всё должно пойти по плану...

    Остался практически один месяц до моего полёта в мск и госпитализации, как начались "отговорки". Да зачем тебе это, да подожди ты с операцией, тебе это не поможет, куда ты торопишься? В планы посвящены не многие, сегодня услышала что-то подобное от своего гинеколога.
    Действительно, куда я тороплюсь и зачем мне это нужно? Ведь мне всего-то 30 лет исполнится через 14 месяцев, из которых 10 - мои самые жирные годы в лучшие годы моей жизни. Действительно, торопиться некуда, ещё десяток ...

    Обновлено 24.05.2013 в 01:41 Enotovna

    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru