Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Привет,нормальный сброс ,тише едешь - дальше будешь. Желаю дойти до желаемых цифир
  2. Аватар для dia
    хороший сброс за это время. поздравляю вас. еще все впереди . главное стабильность в ежемесячных отвесах. так что думаю вы раньше достигните желаемого результат. даже по три кило в месяц вы будете раньше июля в 90-х.
    это счастье видеть на весах двухзначное число. только аппетит разыгрывается в процессе. я о сбросе кило сейчас не о еде))))) потом 80-е... потом все больше и больше хочется сбросить. а у вас обязательно все получится! удачи!
  3. Аватар для Taina
    Думаю, что в 108 вы чувствуете себя легкой и стройной, правда ведь? Ну а это еще не предел, ведь и правда все в наших руках))))
  4. Аватар для krasava2014
    Я хочу подружится, т.к на ОП пошла с весом 149,8 сейчас прошло 9 дней и пока минус 5 кг. ОП была 24.01.14 размышляю о необходимости составления рациона и ведения дневника.
  5. Аватар для Enotovna
    Жирка ещё достаточно много, но кожа и 45кг назад имела провис сильный на животе, и вот сейчас появились небольшие крылышки, ляжкам тоже будет капец, ущерб не минуем, но я об этом знала ещё до операции, с таким ИМт кожа не подтягивается, коплю деньги, после 80-70 кг буду делать живот и грудь, и ещё через годик руки+ноги.
  6. Аватар для Юлиана
    Я тоже стояла : сначала 2 недели, потом сброс и еще неделю, затем стремительный сброс. У меня так всегда, но я как всегда боюсь, что отвеса не будет! Как Ваша кожа себя ведет?
  7. Аватар для Allaalla
    Медленно,но верно! Всё будет замечательно!
  8. Аватар для Enotovna
    На глаз рыхло- салатное грамм 150-200, суп обычная суповая тарелка, сухое мясо или рыба в районе 100г, "смазанное" 150-200, мучного грамм 100 легко
  9. Аватар для Фроська
    ты молодец, Енотовна ) А я вот боюсь спорт активно подключать пока. Говорят, сразу вес встаёт и жрать постоянно хочется.
    а сколько твоя стандартная порция? или не взвешиваешь?
  10. Аватар для OLENA
    Отличный результат, так держать!!!
  11. Аватар для Эмми
    Отличный результат ! С новым Годом !
  12. Аватар для fyyfka
    Ох-хо-хо!!!! Хорошо идет, стабильно!!!!!
  13. Аватар для Фроська
    Енотовна, молодца! то ли ещё будет!
  14. Аватар для Allaalla
    Это так здорово-минус 40,с чем и поздравляю!!!И пусть в новом году осуществямся все мечты и даже больше!!!
  15. Аватар для Leylaa
    Поздравляю вас !Пусть исполнится всё задуманное!)
  16. Аватар для Enotovna
    Кушай все подряд, ограничиваю мучное, жирное и сладкое но не исключаю
  17. Аватар для
    И Вас С Наступающим! Пусть новый год принесет Вам удачу!))
    Вопрос, а что вы кушаете?)
  18. Аватар для dia
    за полгода сороковник очень хорошо! поздравляю вас , продолжайте в том же духе, 115 уже хороший вес! помню как я радовалась ему, но как то он быстро улетел вниз, желаю и вам того же! и вас с наступающими праздниками!
  19. Аватар для rodinka
    Солнце, ты молодчина! Так держать!!!
  20. Аватар для Аннушка28
    Надо постараться достичь запланированный вес. Может немного физической нагрузки добавить? Когда достигаешь цели - это очень хороший стимул для дальнейшей борьбы с лишним весом. Удачи.
Рейтинг@Mail.ru