Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тюньчик
    [B]Enotovna[/B] поздравляю вас и удачного перелета! Вопросик можно, а почему вы неделю находились в больнице? подстраховались?
  2. Аватар для Enotovna
    Ах, да. Меня ждет 8 часовой перелет и еще 4+ часа на машин, дай сил, Боже
  3. Аватар для rodinka
    Ну как ты там, краса наша? Держим за тебя кулачки
  4. Аватар для Ruj
    Мы будем ждать!!!
  5. Аватар для Lusico
    Удачи! Пусть всё пройдет как можно легче!
  6. Аватар для Солнечная
    Удачи:-)))))) терпения!
  7. Аватар для rodinka
    Ждем-с
  8. Аватар для Фроська
    удачииииииииииииии!
  9. Аватар для Frau Rita
    Легкой переправы! Пусть все будет хорошо! Ждем на нашем берегу)
  10. Аватар для Пандалена
    Удачи!!!! Терпения и везения!!
  11. Аватар для Juliashka
    Удачи! Чтобы все прошло хорошо!
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Удачной переправы и легкой дороги домой.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Легкой переправы!
  14. Аватар для Enotovna
    Наташ, викасол не действует мгновенно, его нужно принимать за ранее (что я и делала в этот раз, кстати) за 4 суток начала принимать, но "концентрата витамина К" судя по всему хватило только на первые 2 дня ))
    Оля, мне гинеколог уколами это дело прописала, в паре, в прошлом месяце была похожая история (а в апреле у меня было РДВ, миома и полный комплект с приёмом КОК, вот только закончила). И в мае 3 дня уколов по 3 раза в сутки всё остановили, надеюсь в этот раз будет так же, только что забрала свои анализы - гемоглобин 111 ))))
  15. Аватар для Praskusha
    Транексам по 2 таблетки 3 раза в день, это препарат лучше, чем децинон.
  16. Аватар для rodinka
    [quote]настойка водяного перца никак не уменьшает объем, в понедельник начну кровоостанавливающие уколы на три дня (окситоцин и децинон)[QUOTE]
    Ой, зачем так себя тиранить? Купи просто таблеточки ВИКАСОЛ и все.
    При госпитализации мою кровь в печатниках еще раз будут брать на анализ?
    Нет, не будут. Так что твои анализы уже сданы. Да же при самой сильной кровопотере при менструации гемоглобин может упасть не более, чем на 3 единицы, так что не переживай.
  17. Аватар для Taina
    Вот я думаю покупать билет только туда или туда-обратно? Два сразу дешевле, но ведь неизвестно сколько пройдет дней до выписки. А если взять только в Мск, то вдруг потом обратных не будет. Как быть?
  18. Аватар для Ruj
    Ждем тут!!!!
  19. Аватар для Вера21
    Удачи!!)))))
  20. Аватар для OLENA
    Удачи, пусть все пройдет хорошо
Рейтинг@Mail.ru