Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1 год и 4 месяца

    Сравнилки в альбоме. Живу и радуюсь жизни. Ем всё и каждые полтора два часа, но думаю надо с этим завязывать и от эйфории переходить к правильному питанию. Абсолютна здорова и в гармонии с собой!
    Категории
    Без категории
  2. Отет за 4 месяц

    Когда я услышала цену за операцию в своей уже прошлой жизни, я подумала, что сделать мы ее не сможем, так как для нас это были большие деньги, но сейчас я постоянно думаю и понимаю, что мы живем в такие моменты не правильно, мы бережем деньги на машину, квартиру, мы готовы тратить тысячи в месяц на еду, на одежду, но только не отдать за операцию. Я свое нынешнее состояние, свою жизнь не за, что не сравню с той .. жизнью. Для моей семьи цена счастливой жизни сейчас оказалась копейки. Я безумно рада, ...
    Категории
    Без категории
  3. 2+3 месяц

    За 3-ий месяц похудела на 4 кг, т.е. вес мой 84.7 и сброс за 3 месяца 22 кг. Рада безумно! Считаю, что это не медленно, а нормально ни медленнее, ни быстрее не хочу. В этом месяце пошла в тренажерный зал и вы не представляете какой это кайф! Раньше ходила и всю тренировку думала, что приду домой и наемся, а теперь я думаю как прорабатывается каждая моя мышца! Непередаваемое чувство. Походила пока мало потому, что простыла, но уже почти вылечилась. Вес если последить уходит скачками, как и объемы. ...

    Обновлено 13.10.2013 в 23:44 Маринка07

    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц

    Вот и пролетел мой первый месяц:-) Итог: -13 кг. Ну первую неделю: вода, бульон, детский компотик, молочные коктейли. Потом сидела на детском питании, влазило максимум 50 гр. Воды выпиваю 1 литр в день. Пью только холодную, если из бутылки, как только становится теплая, сразу начинаю чувствовать вкус пластика, либо вкус угля, если она пропущена через фильтр. Сегодня первый день твердой пищи. Мечтала о мясе, мамуля мне его разварила, шикарное мясо, но видно я его быстро съела и давилась ходила несколько ...

    Обновлено 11.08.2013 в 07:54 Маринка07

    Категории
    Без категории
  5. 9 дней после первой операции и 8 дней после второй

    Вот и прошли уже 8 дней со дня второй операции. Выписали меня 15 июля после рентгена, который показал, что все отлично. Несколько дней температура еще скакала, но с каждым днем ее верхняя граница падала с 38.4 до 37.
    Врачи у меня бесподобные! Не перестаю об этом говорить. Волнуются за меня, переживают, звонят, пишут смс. Это так приятно! И сказать, что такое отношение только ко мне? Нет, такое отношение ко всем. И справиться с моей несостоятельностью помогли золотые руки моих врачей, их ...

    Обновлено 19.07.2013 в 10:04 Маринка07

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru