Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Закон подлости в действии

    Вот у меня как всегда... Пришлось перенести операцию на 9 июля((( А я уже морально подготовилась, что через 2 недели, а теперь через 3((( Зато есть время похудеть перед операцией
    Категории
    Без категории
  2. Меньше, меньше времени ужееее))))

    Быстрее бы уже, быстрее. Смотрю фотографии тех кто уже сделал операцию и прям не верится. Все такие красотки, до и после разные люди. ХОЧУ БЫСТРЕЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!!! Уже сны снятся, будто я приехала 7 мая на операцию, а мне врач говорит, что нужно было 5 и у меня паника, всё! я пролетела. А медсестра врачу говорит, что ты над человеком издеваешься?! Всё правильно у тебя операция 7 сегодня!))))) Вот такие уже сны. А вес в это время растет((( меньше чем за месяц + 4 кг. ух зараза
    Девочки еще вот ...

    Обновлено 12.06.2013 в 11:52 Маринка07

    Категории
    Без категории
  3. ((((

    Ну вот,теперь меня начинают пугать всякими осложнениями после операции((( Становится страшно
    Категории
    Без категории
  4. Мучают мучают вопросики

    Девочки, вот читаю, читаю уже неделю, такая каша в голове не пойму все-таки, у многих вес и аппетит после СЛИВа возвращается или все-таки не у многих? Что правило, а что исключение из правил? Если возвращается вес, то потому что не придерживаются правильного питания или желудок растягивается или все-таки больше просто начинают паниковать из-за того, что порции со временем увеличиваются (что я считаю естественным и как наблюдаю, увеличиваются, но все-таки не до таких размеров как раньше). Просто ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 июля начало новой жизни

    Ну вот думала, думала и решила делать операцию. Мне 21 год, вес 104 кг, рост 170. Всю свою жизнь была помпушкой, поправляюсь с 4 лет. За свою жизнь в общей сложности сбросила 100 кг, но с каждым годом вес растет все больше. Так ужасно жить и знать, что в организме работает, что-то не так, но, что понять невозможно. Теперь надеюсь всё позади, а через месяц с небольшим начнется новая жизнь!!! Это будет мой новый желудочек, в который я постараюсь не пихать всякую дрянь, а кормить его только здоровой ...

    Обновлено 26.05.2013 в 18:52 Маринка07

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru