Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маринка07
    :-) спасибо дорогие, очень приятна ваша поддержка
  2. Аватар для Juliashka
    Мариночка, я очень за тебя рада, что ты пошла на поправку. Здоровья тебе, успешного похудения и с выпиской!
  3. Аватар для Пандалена
    УРА!!!! С возвращением домой и скорейшего восстановления!!! Молодец!!!
  4. Аватар для Маринка07
    Анети спасибо большое. После второй операции стоял зонд сутки тогда жевала тряпочку, а утром зонд вывалился и я побоялась жевать потому, что когда жевала по зонду сразу все отходило. Мне ставят кормежку через капельницу и она избавляет от жажды, но сегодня разрешили потихоньку воду пить. Боюсь, что-то говорить, но все ттт. Спасибо за поддержку
  5. Аватар для Anneti
    Марина, мне в такой ситуации, когда пить было нельзя, очень помогало смачивать и "жевать" кусочек марли, смоченной в воде с лимонным соком, а еще, ну это уже чуть попозже было, я немного рассасывала леденцовую конфету, когда очень сильно хотелось почувствовать вкус, если будут вопросы обращайся, что знаю подскажу. Желаю скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
  6. Аватар для Маринка07
    Спасибо за поддержку. Врачи все пытаются, чтоб я более активная была, а я из-за температуры и осторожности все больше лежу. Нарушать ничего не приходится. Пить нельзя, есть тем более. :-) да и я сама заинтересованна в скорейшем выздоровлении.
  7. Аватар для OLENA
    Маринка, как хорошо что все хорошо. Очень за тебя переживала и сейчас очень рада что все наладилось. Домой приедишь уже очень похудевшая. Выздоравливай и служайся врачей, не геройствуй, делай все осторожно и обдуманно, не пробуй то что пока нельзя. Целую.
  8. Аватар для Мадлен
    Хорошо, что дело на поправку! Очень взволновала твоя история - держала за тебя кулачки! Молодец, что не теряешь оптимизма! Скорейшего выздоровления и достижения поставленных целей!
  9. Аватар для Майя
    Скорейшего восстановления, Мариночка!
  10. Аватар для Enotovna
    Скорейшего восстановления )
  11. Аватар для Маринка07
    О, мне когда воду дали после первой операции, я никогда не думала, что вода из под крана, которую я раньше не могла пить, будет такой вкусной и сладкой. Сейчас вот проснулась, температура пока скачет, вечером была 37,5 сейчас 38. Ну понятно, что рана в организме, поэтому и температура. Жду не дождусь когда смогу на боку спать, а то я на спине не привыкла, поэтому уже несколько дней 4 утра час Х для меня:-) ну это не самое важное, скоро все будет хорошо:-) :-) :-)
  12. Аватар для sherry
    Маришка!!!чувствую, шо тебе уже полегчало))))ты молодчина,шо нюни не распустила, за хорошее поведение завтра думаю отпустят домой)))))ну даже если не завтра, то всё равно скоро отпустят и будешь тут нам всем вопросы " глупые" задавать:а шо вы кушаете, а как эту воду вонючую пьёте....))))удачи дорогая!!!!
  13. Аватар для Мариса
    умница, что написала, всегда переживаем всем форумом, когда так! поправляйся, хорошо, что все так!
  14. Аватар для Lika1972
    Мариночка здорово , спасибо врачам !!! Ты умничка слушаешься врачей!! теперь все будет хорошо!! Переживала за тебя страшно у меня дочки 10 лет так она уже несколько раз спрашивала как там т. Марина ? Она в курсе моих проблем с лишним весом . Поправляйся!!!
  15. Аватар для Люсиль
    Мариша молодец, с таким настроем ты быстро встанешь в строй очень рада что всё обошлось, ты умница и красавица, горжусь тобой))))
  16. Аватар для Маринка07
    Очень приятно было читать, что все переживали. Спасибо огромное, поддержка в трудной ситуации очень нужна. Спасибо
  17. Аватар для Фроська
    Дитё, приходи в себя скорее. теперь всё просто должно быть замечательно!
  18. Аватар для Juliashka
    Как хорошо, что все потихонечку налаживается (тьфу три раза, чтоб не сглазить). Поправляйся скорее!
  19. Аватар для yulia fonkats
    Солнышко наше.Мы все переживали за тебя.Я рада что уже думаешь не о боли,а про снижение веса
  20. Аватар для Маринка07
    Диа, спасибо большое. Да я и не жду сейчас снижение веса, сейчас главное выздороветь быстрее, а взвесилась ради интереса.:-)
Рейтинг@Mail.ru