Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю вас!!!! Это замечательно! Желаю вам дальнейшего похудения до желаемых циферок)))
  2. Аватар для Маринка07
    Спасибо всем за поздравления! Про голодание, это были такие три дня. Сидела на тренинге с 9 утра до 6.30 вечера с часовым перерывом на обед, поэтому с едой так было. Но сейчас я дома и хоть кушать не хочется, хоть чуть чуть поесть заставляю себя:-) А к вечеру аппетит все равно появляется и начинаю кушать по малу, но часто
  3. Аватар для Lusico
    Как я за Вас рада! Читала предушие записи и рыдала. Вы молодец, так стойко все перенесли. Теперь тобько радость впереди. Но, пожалуйста, не забывайте кушать, не надо голодать. Зачем издеваться над организмом? Ему и так досталось!
  4. Аватар для olga86
    ПОЗДРАВЛЯЮ;-)
  5. Аватар для Маринка07
    Спасибо! Скинула 13 кг
  6. Аватар для olga86
    Поздравляю;-) сколько скинули за месяц?
  7. Аватар для Маринка07
    Чувствую себя прекрасно! До сих пор не могу поверить, что было две операции.В самом начале было время, когда чувствовала при ходьбе желудок, как- будто там что-то трясется, было неприятно, как-будто подташнивает. Потом мы поехали по дороге из булыжников к новым водопадам, нас так трясло! И видно у меня там все утрамбовалось и больше я ничего не чувствую. Пока сидела на детских компотах была изжога, перешла на твердую пищу и она прекратилась. Ну и конечно вечный спутник моего похудания - запор ( извиняюсь за подробности). Он был еще до операции, когда начинала правильно питаться и прекращался, когда нарушала. Вот так:-) Все как у обычных сливок
  8. Аватар для sherry
    Да, Марин, хорошо, что теперь всё хорошо!!!!!Напиши просто как себя сейчас чувствуешь после двух операций?
  9. Аватар для yulia fonkats
    Умница.Так держать!
  10. Аватар для Маринка07
    :-) Да, Ленчик. Как раз залезла посмотрела твое сообщение о первом месяце и отметила, что сброс у нас одинаковый :-) круто
  11. Аватар для Пандалена
    Молодец! Идем с тобой по кг один в один!;)
  12. Аватар для Ruj
    Очень рада что у тебя все хорошо!!!
  13. Аватар для Маринка07
    Спасибо большое :-)
  14. Аватар для papatya
    хорошее начало !
  15. Аватар для Leylaa
    Марина,поздравляю с юбилием!Хорошо похудела!Желаю удачно дойти до заветной цифры!)
  16. Аватар для Маринка07
    Спасибо девочки, поддержка безумно приятна, не могу даже словами выразить как:-) :-) :-) Процесс похудания уже начался, уже почти здоровая и скоро уже очень красивая ;-)
  17. Аватар для Ruj
    Мариночка рада читать что у тебя все хорошо!!! Будешь еще красоткой!!! Не падать духом главное!!! Не припадай, мы тут все за тебя пальчики скрестили!!! Мама моя форум не читает, но все новости от меня знает, сегодня как раз про тебя спросила! Ты теперь просто обязана быть здоровой и красивой- столько людей за тебя переживает!!!
  18. Аватар для tatia
    Слава богу всё хорошо! Удачи в дальнейшем процессе!
  19. Аватар для Люсиль
    Маришка молодец!!! Я с тобой))))
  20. Аватар для Майя
    Маришка, умница!
    Удачи и успехов тебе во всём
Рейтинг@Mail.ru