Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Всем добрый день! Слив 07.07.13, уже 4,5 года..

    Вес - стабильно 77, если не напрягаться, если сижу на овощах и мясе - 75,5 - 76, но не меньше. Ем - все. Пью - вино - в этом и засада, когда пью вино- хочу есть. До Слива алкоголем не баловалась.. Что значит пью вино - вечером бокал красного или белого, в пятницу просеко, за 6 часов могу выпить бутылку. Засекала.
    В марте сделала глаза - фото вложила.
    Побочных эффектов никаких, кроме того, что надо меньше жрать.
    Волосы выросли. Даже грудь приобрела прежнюю форму.
    Запоры ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Ника?! Девочки! Год не была.. что случилось?! В голове не укладывается..

    Читаю и не могу понять? Это Ника?? Что произошло?
    Категории
    Без категории
  3. Слив 3,5 года. Вес 73кг

    С операции прошло 3,5 года. Вес сегодня 73. Когда не км на ночь, а я люблю поесть перед сном- немного, но могу, то утром минус. Считаю калории, сижу на белковом питании. Анализы показали железо, цинк - отсутствуют.. капала, пью витамины. Состояние- хорошее. Хочу похудеть до 65кг.. все ем, все проходит, нет никаких побочных моментов..
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВ 3,3 года. Всем привет!

    Операция в июле 2013. Похудела до 66 кг с 118. Роды в июле 2015 в весе 84 кг. Похудела до- 72-73 кг. Порции разные - от 150 до 250 г. воду пью плохо. В спортзал не хожу. после беременности вес быстро снизился, потом пошли погрешности в питании и весной вес был 77 кг. Вообщем вывод один- если жрешь - толстеешь, не ешь - бысро приходишь в норму. Думала о пермаокле, потом решила держать вес самостоятельно - в край перешьюсь в шунт. всем хорошего стройнения и настроения!!!!
    Категории
    Без категории
  5. Все большой привет! Слив 2 года 10 мес. Вес 75 кг.

    Пропала- жизнь просто невероятно летит.. Скоро 3 года с операции и год Сыну.. Вес стоит или растёт- было уже 77.. Сейчас 75.. Шок. Сижу на гречке. Скидываю. Потом опять набираю. Стараюсь пить воду. Почему же так легко сожрать торт и так сложно выпить 2 литра простой воды??? Ем просто прекрасно. 😁😁Порции просто замечательные😡 Не тошнит, нет демпинга, все проходит, правда тяжело выходит..😂😂😂 с пермоколом пока решила подождать- надеюсь на свою совесть😆 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru