Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Как перестать жрать мороженное?? Просто ужас..

    Подсела на белорусское - 3 пингвина и храбрый зайчик.. эскимо, блин.. могу по 3-4 в день.. что в нем такого- не могу понять..то ли ванилин, то ли еще что.. но вот вижу и аж трясет.. вообще всю беременность тянет на углеводы..от этого и вес такой...:rolleyes::confused::
    Категории
    Без категории
  2. до родов осталось 11 дней.. вес 84,5..

    1 год 11 мес после оп. 1 июля - роды. За беременность набрала 16 кг :( Малыш весит всего 3 кг, ну еще 6 кг на воду.. остальное - жир.. :rolleyes: Врач, правда, говорит, что я не много набрала.. Я же просто в шоке.. Самый большой набор пошел после 7 мес..Жру все.. особенно тянет на углеводы..:( После родов буду возвращаться в ряды правильно питающихся людей...благо, надеюсь на грудное вскармливание- которое будет сопровождаться гречкой и вареным мясом... С радостью читаю про успехи девочек. всем ...
    Категории
    Без категории
  3. Объясните мне, тупой, пермакол может помочь сбросить вес??

    Я уже писала, что жру. Могу за раз съесть сосиску, 3 ложки гречки, и полпомидора. А через час засадить 0,5 кг клубники, а потом мороженное.. Все это пугает.. так вот, если поставить пермакол порции уменьшатся?? И вес пойдет вниз или просто зафиксируется и все... Елки-палки.. :confused:
    Категории
    Без категории
  4. С Праздником!!1 год 10 мес. 32 неделя беременности 80 кг.

    Всем привет! Всех с Праздником! Здоровья, мира и любви!!!!
    Заползаю на финишную прямую. Контракт уже заключен. Дата родов 1 июля. Если дохожу. Вес 80 кг. Отеки. Ем просто очень хорошо- не буду об этом. Потому что сейчас уже не до моих стенаний. Устаю. По анализам- гемоглобин ниже нормы, железо ниже, магний тоже вниз пошел.. Упиваюсь витаминами, с железом решили бороться капельницами. Живот огромный. Ну вот и все. Желаю всем хорошего весеннего настроения и легкого похудания!!!
    Категории
    Без категории
  5. 1,9 месяца. 77 кг. 28 неделя. Дефецит железа.

    за мес набрала 2 кг. Начало штормить - сдала анализы - гемоглобин на грани, железо тоже. выписали кучу всего - пью. Еще и давление низкое 90/50 - к вечеру по стенке хожу.. Маточный тонус- опять таблетки.. На фоне стойкого запора и приема железа - запор стал еще жестче.. ем чернослив, клтчатку с кефиром и льняным маслом, ибо регулакс видимо довел до атонии нижнего отдела кишки..до декрета осталось 11 дней, но из-за кризиса и проблем он мне может только снится.. :( От маточного тонуса выписали генептрал, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru