Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Отличный вес! А порции маленькие остались?
  2. Аватар для solga
    мне тоже хочется 65! Пока буду ползти к 71!
    Давай вместе! Рывок и все! Каждые 2 недели отчет! Я сейчас тоже 73! Рост 164-165
  3. Аватар для АНА
    Пандалена - 14.06.2013, 22:07
    Сейчас, мне кажется, что время просто ползет... Как я мечтаю весить 75 кг...

    Это я скопировала под вашим фото Мечты сбываются!
    А что значит "железо отсутствует"? Совсем?

  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Какие сегодня позитивные дневнички. Хороший у Вас результат. При вашем росте вес хороший. Но если хотите большего, дальнейших успехов.
  5. Аватар для Пандалена
    Малышу ужуе 1,3г. Бегает, радует. анализы не сдавала после родов ни разу- надо заняться этим вопросом. Самочувствие хорошее - раньше были головокружения, сейчас, после набора веса нет. В принципе все хорошо. Переодически сижу на белковом питании фирмы КОТ - сразу скидываю 2-3 кг. потом набираю.
  6. Аватар для OLENA
    Есть надо меньше, есть надо меньше. Все как и до операции. Но все-таки чуть легче держаться благодаря операции. А как самочувствие, энергия, анализы? Как ребенок? Уже большой. Побегать приходится
  7. Аватар для solga
    Сыну год и мамочка стройная. 75 тоже супер. На фото красавица. А у такого волевого человека как вы - все получится. Захотите 67-будет))
  8. Аватар для Guest
    Эх, сладкое усиливает аппетит. Быстрые углеводы (тот самый торт) вызывают резкий выброс инсулина, концентрация сахара в крови быстро снижается и организм срочно просит еще торта! Порочный круг. Я уже два года ем сладкое только перед физ нагрузкой (например, прогулкой, пробежкой) - помогает. А вообще-то вес у вас стабильный ��
  9. Аватар для НикаНикуша
    Сейчас переживать за результат рановато. Пусть детка растет, потом определитесь. Пермакол-на крайний случай.Saga и как тебе это удалось? Какими плюшками заманила?
  10. Аватар для Saga
    аааа....)))))))))))))заманила я тебя таки...
    Хорошо, что зашла, Лейлуш, от старой гвардии тут совсем мало народа.
  11. Аватар для Leylaa
    Ааа...вижу..
    Мальчик..Кирюшка...очень рада))) целую его в носик
  12. Аватар для Leylaa
    Ленуль....приветище!!! Я тут сто лет не была.Спасибо Саге Танюшке она мне написала и я зашла.
    У тебя кто родился?)) Поздравляю, мое солнышко
    Целую и обнимаю!
  13. Аватар для Пандалена
    Добавила новые фото в альбом После беременности!! Вэлкам! Там сравнилочка- просто жуть..
  14. Аватар для Пандалена
    Грудью не кормлю, к сожалению.. Все стремительно закончилось в 3 мес. Малыш очень активный. Растет!!! Пермокол хочу, потому что мечтаю о 65 кг.. Хотя в свои 75 выгляжу хорошо.. Не так все висит- это я про кожу...
  15. Аватар для sherry
    Приветик!а я смотрю и думаю шо это за знакомые старые -новые лица появились!?)))))уже и малыши наши подростают!вес хороший и не придумывай)ты кормишь грудью еще?я вот пока кормила отлично чувствовала себя и вес и красота.а как закончила..... тоже думаю о пермаколе.вот читаю всех и пока попадаются лишь негативные отзывы к сожалению.а ты не думала о повторном сливе к примеру?
  16. Аватар для Маруся Я
    Оххохо мамсик))) !!! Мне до 75 ешшо есть и есть)))узбогойся и живи радостью своей на маленьких ножках,успеешь ещё схуднуть бегая за ним,для него и во имя него.Результаты то отличные!Выглядишь отлично,не мудри и не перемудри мамсик!Удачи,рада за тебя))) !!!
  17. Аватар для OLENA
    Как быстро Кирюшка растет. Уже скоро бегать будет и мама за ним. Там и сбросишь эти 5-10 что тебе мешают. Я только мечтаю о 75. Так что и правда дождись годика, а там еще раз подумаешь
  18. Аватар для Таточка
    Вес не критичный. Отставить панику. Подождёт пермакол. Растите здорового ребёнка-кормите сиськой. Это до 3 лет самое главное. А изуродовать жизнь пермаколом всегда успеете. Закончите кормить-вес сам скорее всего нормализуется. ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. пол форума вам и так позавидует.
  19. Аватар для Пандалена
    Спасибо за комплименты. Малыш с бабушкой, няней, крестным и дедушкой за городом. Я вожу старшую в 0 класс и с пятницы по воскресенье с ним.. пока так.. Пробовали в Москве- одна мука, привык к свежему воздуху, с рождения в доме..
  20. Аватар для Марррия
    На фото выглядите совсем без лишних кг,замечательно выглядите!
    А с кем малыш?
Рейтинг@Mail.ru