Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

  1. Стараюсь учится жевать медленно...

    Вчера посчитала все, что съела... Много... И еще бы съела.. Сколько же в меня влезет? Есть предел? Господи, скорее бы настало 08.07....
    Категории
    Без категории
  2. Дома легкий траур :)

    Еще никто не умер, но все думают только о плохом... Мама рыдает, папа машет руками, муж, видя фотки похудевших девочек, говорит, что это фотошоп и реклама.. Конечно, я для них самая... Только дочка спрашивает- Мамочка, ты правда будешь такой стройной, как эта тетя? Имеется в виду Родинка... Буду, милая... Для тебя в первую очередь...
    Категории
    Без категории
  3. Думаю и сомневаюсь....

    Всем добрый вечер! 22.05.13 сходила на консультацию... Была настроены на ЛБЖ- врач посоветовал Слив... 2 бессонные ночи и штудирование сайта.. Позвонила в клинику, попросила переписать на Слив, потом на ЛБЖ. Я ненормальная? :confused:Вес116, рост 172.. Все больше слоняюсь к слив....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru