Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Солнечная
    Всем спасибо сегодня меня порадовал минус да еще и какой цельный килограмм покинул мое стройное тело уряяяя))))девочки про судороги препарат попробую:))))Волосы бы еще не лезли вообще цены бы им не было))))
  2. Аватар для Майя
    Близко, очень близко и цель не за горами
    Желаю удачи и дойти до намеченного!
  3. Аватар для Эмми
    ноги стало сводить судороги...
    От судорг есть просто волшебный препарат ( там три вида вит) ANTI LEG CRAMPS буквально на второй день приема судорги исчезают.
    Как бы вес не стоял , это в 4 месяца не окончательно . Обязательно сдвинется.
  4. Аватар для ryzhik
    здорово, когда за 4 месяца удается так близко подобраться к цели! Поздравляю! Головокружение и судороги - конечно, неприятные симптомы. Наверняка каких-то витаминов или белка не хватает. Уверена, что более опытные девчонки сейчас подскажут, что именно нужно делать...
  5. Аватар для Zolotaya
    Замечательный и очень позитивный отчёт! Вы молодец! Рада за вас!
    Удачи вам во всём!
  6. Аватар для Мариса
    69....эх...завидую, молодец, что сделала операцию с таким небольшим начальным весом - будешь красоткой))) да и сейчас уже наверняка красавица!!!
  7. Аватар для Солнечная
    Да это правда детки это наше все а как легко сейчас с ними бегать, фотки будут позже:-))) Майя, дай Бог!!!
  8. Аватар для Майя
    Дай нам Бог подольше этого ощущения с легким и насыщенным желудком
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Солнечная,счастливаяяяяяяя! Молодец,здорово похудела,66 кг.Чем меньше начальный вес,тем он сложнее уходит.Комплименты,цветы,улыбки... Это наше всё! (ну детки ,конечно большее счастье).Хочется посмотреть на вас,на обновлённую и какая была,фоточки будут?:)
  10. Аватар для Иннчик
    У меня после слива как такового дискомфорта и рвоты тоже не было...
    А можно мне тоже написать почему вы думаете (какие признаки) что у вас расширенный пищевод?
    У меня рентген только в конце месяца,думы дурные в голову "лезут"....
  11. Аватар для Солнечная
    Врач на прямую диагноз не поставил так обмолвился....прописали лекарство и сказал что все там нормально может я сама себе уже нарисовала кошмары всякие к то уже у меня нет рвоты и слюна не подступает, но дискомфорт есть, надеюсь это просто воспаления желудка... Всообщем сдам анализы и буду наблюдать за своим состоянием.
  12. Аватар для Кирюшка
    У меня после МАГа расширение. Не делала ничего, постепенно (после реконструкции в шунт) немного сам уменьшился, все остальное из области догадок, т.к. гастроскопию уже более года не делала.
  13. Аватар для Майя
    А такое может быть в раннем послеоперационном периоде???
  14. Аватар для Xenia86
    А у тебя Слив и ему только месяц и уже растяжение пищевода? Я конечно не доктор, но это странно и очень маловероятно, как мне кажется. Расширение пищевода она же дилятация это не твой вариант Слава Богу, так что я думаю надо успокоиться и сделать ренген, а потом еще раз поговорить с доктором, ведь это он тебя пугает этими ужасами? или сама поставила диагноз себе?
    Обновлено 06.07.2013 в 09:04 Xenia86
  15. Аватар для Xenia86
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t...E5%E2%EE%E4%E0 расширение пищевода
  16. Аватар для Солнечная
    Ириш,ответила в личку....
  17. Аватар для ИринаИрина
    Это у бандажников есть в дневниках. А почему у тебя такой вопрос???
  18. Аватар для Солнечная
    Спасибо Наташа вот сейчас сижу блин переживаю...
  19. Аватар для Натахаха
    Конечно это связано с ОП, т.к. многие об этом пишут. В любом случае это должно пройти. Не переживай! всё будет хорошо!
  20. Аватар для Солнечная
    Позвонила врачу он сказал что это может быть расширения пищевода..... Пипец....
Рейтинг@Mail.ru