Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отчет за 4-Й месяц

    Здравствуйте мои дорогие девочки, вот и пролетело уже целых 4 месяца, мне кажется что вообще не чего не было, я как буд то кушала всегда так мало...сейчас я вся в беготне дни летят с бешеной скоростью. Я вышла на работу, а младшего сыночка отдала в садик, забросила своё творчество открытки ручной работы, устаю жутко, но усталость эта хорошая, с весом...он стал уходить очень медленно если учесть что мне нужно скинуть ещё как минимум 7 килограмм...
    Сейчас мой вес 64.400, волосы лезут сильно, ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за два месяца))))

    Пропустила отчеты за второй и третий месяц сначала была в деревне весов там не было потом на море... Как прошли эти месяцы начну с минусов которые были в начале. Ну во первых мой злополучный ком прошел в начале второго месяца недельку отпила лекарство назначенное доктором и все его как небывало, стул наладился в конце второго месяца сам собой, что не может не радовать, кожа........пока висит, но то что она начала потихоньку подтягиваться это заметно.
    Питание вполне комфортное ем все, не ...
    Категории
    Без категории
  3. Расширения пищевода

    Девочки и мальчики, из старичков, скажите у кого было расширения пищевода, что вам назначали и вообще что делать теперь....Наташа(родинка) сказала было у многих а я по дневникам ищу ищу не могу найти... Поиски продолжаются....заранее всем спасибо...
    Категории
    Без категории
  4. Первый месяц после Слива

    Вот и прошел месяц долго думала что написать... Все вроде бы как у всех питание пока осторожное, пробую понемного мясо, рыбу проходят нормально, но конечно есть тяжесть в желудке. .Понимаю что это нормально поэтому ем аккуратно не тороплюсь, не пробовала овощи свежие фрукты один раз пол маленькой дольки яблока без кожи и две черешенки, 2 абрикоски без кожи, после яблока болел желудок... Утром ем омлет или кашу или творог со сметаной и сахаром по другому не вкусно, пробовало яйцо отварное в смятку ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало положенно.

    Не когда не забывай как тебе было ТАМ....
    4 числа пришли в больницу оформили быстро прошла все анализы ЭКГ УЗИ и ФГДС очень быстро самое неприятное конечно ФГДС но его делали с обезболивающим и минуты 2-3 персонал постоянно поддерживал, короче больше боялась. Беседа с анастезиологом была не долгой все объяснила рассказала, отпустили на прогулку по городу до 19 00. Кушать последний раз можно было в 18 00 это должен был быть йогурт, но у меня из за переживаний и нервов аппетита не было совсем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru