Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Собираюсь:-)))

    Собираюсь.....уже почти не боюсь ощущения нового и неизведанного пугает и радует одновременно! Настрой только на хорошее!!! Переживают только за одно,что оставлю две пары моих любимых глаз дома, одни цвета горького шоколада,вторые цвета морской волны....мои мальчишки даже не могут себе представить,что там задумала их мама и как скоро она изменится, только бы операция не отменилась ттт...Старт вес 81 рост как оказалось 157 вот это я себе прибавила сантиметриков:-)))) операция слив!
    Категории
    Без категории
  2. Не когда не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня или....

    Дни летят очень быстро это неделя была жуткая для меня депрессия казалось не когда не пойдет... Но слава богу отпустило))))) на весы не встаю боюсь:-((( несколько дней сижу на калориях 900-1200 съедаю.Надеюсь хоть не поднялся, читаю читаю изучаю... Почитала про баллон который мне советовали((((( фигня полная впринципе как я и думала..... Врач прислал счет...я уже готова а вот муж не в какаю сначала говорит давай баллон поставим.........:rolleyes:да дорогой поставим конечно ага ага))))разговаривала ...
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет...страхи сомнения и желания стать другой...

    Всем привет, меня зовут Ольга, мне 29 лет, рост 163, вес мой 80 кг. Вроде не критичный, но жутко мотает мне нервы уже 9 лет, бесконечные подсчёты калорий, систем минус 60 просто взорвали мне мозг. После вторых родов, вес стоит родименький и не собирается покидать моё стройное тело ему (жиру очень я видимо нравлюсь) мои стройные подруги всё худеют и худеют пытаются сбросить 2-3 килограммчика мучаются бедняжки, моя любимая мама прекращающая кушать уже в 16 00 ужин прошёл и всё тут И Я но не как не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru