Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juli
    Saga, однозначно лучше

    Да, не написала о хеликобактер, которую у меня обнаружили после нескольких месяцев болей. На гастроскопии. Девочки, чуть не уписилась. Был еще какой-то типа наркозик, но толку от него не было. По сравнений с гастроскопией с целым желудком (20 лет назад, безо всякого наркоза, на советском оборудовании)-ужас ужастный Врачи объяснили, что желудок был воспален и трубка эта елозила по стенкам желудка, который ненамного шире самой трубки для гастроскопии.

    Было 10 дней лекарств плюс усиленный пантопразол. Потом 2 недели без пантопразола и дыхательный тест. Вылечили.

    Сейчас пью пантопразол 40 мг, и, судя по всему, пить мне его пожизненно.
  2. Аватар для Saga
    в любом случае 98 лучше 140, год прожит не зря.
    а дальше сама-сама.
  3. Аватар для Juli
    Девочки, спасибо!

    Майа, да нормально все Я сама понимаю. Год был очень тяжелый, поэтому я рада, что просто-напросто все живы, а вес Ну 98 Ну хотела 85 Делов-то...
  4. Аватар для Майя
    Терпения могу только пожелать и здоровья!
    Плато?...скорее всего нет (но могу и ошибаться, извини за реализм).
  5. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю Вас и прошу не забывать писать отзывы! Нам, новичкам, они очень нужны.
  6. Аватар для Светлана 77
    Юля, вы молодец! Желаю вам успехов в достижении совершенства!
  7. Аватар для Juliashka
    Эллипс - этот называется прощай колени!!
    Несогласная я)) У меня остеоартроз колена 3-й степени и эллипс мое все, все кардио тренировки только на нем. Колено не болит.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Нее , эллипс если ннормальный наоборот сустав бережет по сравнению с дорожкой. А степпер без поручней оч нейдобная штуковина травмоопасная
  9. Аватар для Нюська
    Эллипс - этот называется прощай колени!!
  10. Аватар для MariKey
    Согласна,элипс лучше,а тут только качаются икры.У меня от него колени болеть стали.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Фигня, лучше эллипс
  12. Аватар для Juli
    Спасибо, девочки!
  13. Аватар для Фроська
    эллиптичеческий тренажёр - мой выбор.
    а замена машинки этой для меня - полный отказ от лифтов )
  14. Аватар для rorri
    колени!
    я бы не стала
  15. Аватар для Juli
    Tatia, договорились!
  16. Аватар для tatia
    Tatia, спасибо Я о Вас подумала, когда ее выкопала из мешка с одеждой 7-летней давности Я ее купила в каком-то индийски-ориентированном магазине, но сама тоже хорошо вяжу, только из-за болевших рук этого многие годы не делала. Сфоткаю работы авои ранние и Вам покажу, похвалюсь Кстати, планирую опять начать вязать. Я очень крючок люблю!
    Юля, давай ты, если не против). С удовольствием посмотрю на работы. И если решишь вернуться к крючку, то обращайся, если понадобятся модели-узоры, направлю где можно всё найти ))
  17. Аватар для Juli
    Yolik, спасибо, особенно за "до" комплимент
  18. Аватар для Juli
    Tatia, спасибо Я о Вас подумала, когда ее выкопала из мешка с одеждой 7-летней давности Я ее купила в каком-то индийски-ориентированном магазине, но сама тоже хорошо вяжу, только из-за болевших рук этого многие годы не делала. Сфоткаю работы авои ранние и Вам покажу, похвалюсь Кстати, планирую опять начать вязать. Я очень крючок люблю!
  19. Аватар для Yolik
    Очень замечательно и гармонично выглядишь! И ДО была красавицей, а теперь вообще!
    101 кг не видно совершенно, с таким ростом скоро будешь совсем стройненькой.
  20. Аватар для tatia
    Хотела ещё приписать, эта беленькая кофточка очень тебя( ничё что я на ты?) украшает )). Я такие тоже очень люблю )))
Рейтинг@Mail.ru