Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Фото "До" (в альбом не загрузились)

    28.11.2013 в 15:39 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Привет всем

    Фотография "до", чтобы познакомиться А то я у всех фото смотрю, а сама, типа, терра инкогнита

    Операция - через 5 дней. Вес 128,200, за 7 недель скинуто или 12 или 11 кг, ибо весы были разные на момент начала сброса.

    Всем-хорошей пятницы и выходных

    Обновлено 28.11.2013 в 16:04 Juli

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg july1.jpg (51.6 Кб, Просмотров: 404)
    • Тип файла: jpg july2.jpg (80.3 Кб, Просмотров: 355)
    • Тип файла: jpg july3.jpg (80.3 Кб, Просмотров: 388)
  2. Размер СЛИВа

    25.11.2013 в 15:45 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем привет На следующей неделе-операция. Хирургиня дала мне сделать выбор самой, и я выбрала слив. Но у меня вопрос: она оставляет около 20% желудка после операции, насчет диаметра трубки не знаю. Много это или мало?
    Категории
    Без категории
  3. После -8кг вес встал, зараза...

    10.11.2013 в 15:12 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем доброго дня! Сегодня-воскресенье, девочкам-печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам... Когда-то моя мама отгребла за этот стишок от моей бабули не хило...

    В общем, мне еще 3 кг надо сбросить до операции. 8 кг сбросила за 3 недели, а потом начались послабления, ну и вес застопорился. Хирургиня практически уверена, что будет делать слив, что не может не радовать

    Я твердо решила, чего надо обязательно наесться перед операцией: утки (сегодня), ...
    Категории
    Без категории
  4. Оперировать собираются до Рождества.

    05.10.2013 в 19:38 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Ну вот и мои новости: оперировать собираются в декабре. Между мной сегодняшней и мной настоящей- 2 месяца и 11 кг веса, которые необходимо скинуть до операции. Курить бросила 3 недели назад.

    Диета на 1500 ккал в день, уже сегодня завтракала "как надо"

    Хирургиня рассматривает и возможность слива, т.к у меня много пищевых добавок, от которых зависят фибромиалгия и депрессия. Она выясняет, как долго и где они всасываются.

    Первоначальная паника ...
    Категории
    Без категории
  5. Настиг меня страшный момент сомнения.

    12.09.2013 в 00:12 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Добрый вечер всем

    Встреча с хирургиней будет через 2 недели, на эту неделю у нее уже времени нет.

    Настиг меня страшный момент сомнения. И дело вот в чем. У меня-давние, длинною в жизнь боли в теле, мышцы, связки, суставы-хрен поймешь. Врачи ставят фибромиалгию-это потому, что больше ничего сказать не могут Так вот. Я пью кучу пищевых добавок и витаминов, достигнув на них состояния, в котором я способна жить, не залезая на стену от боли. Ну, и, конечно, обезболивающие, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru