Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эльма
    Питаюсь подручными средствами)))) чего где перехвачу. Стараюсь конечно есть нормально, но не всегда получается.. последняя моя еда в этом месяце это домашние пельмени голубцы сыр бананы груши отварное мясо жареная рыба огурцы помидоры яйца молоко (иные вариации - омлет яичница) шоколад, конфеты, кофе кофе много кофе... макароны в этом месяце ела даже))) колбаса (раза два за месяц на застольях) рыбка соленая, картошку один раз ела. ну как то так...
  2. Аватар для Люсиль
    Эльма результат просто супер, молодец)))) у меня за 9 месяцев только минус 40, поздравляю. Рассказывай чем питаешься
  3. Аватар для Эмми
    Отличные результаты ,желаю дойти до желаемой цифры!
  4. Аватар для fyyfka
    Хороший сброс! Хочется идти по твоим стопам)))
  5. Аватар для Yolik
    Крутой сброс, поздравляю!) Я почти один в один иду по этим цифрам) Надеюсь через 3 месяца тоже в 70-е попасть)
  6. Аватар для Пандалена
    Да уж.... Молодчинка!!! Супер отвес!!!!! А у меня на 8 мес шикарный сброс в 400 грамм! ;)
  7. Аватар для Maliby
    нельзя оценить безусловную идеальность без какого-нибудь изъяна, у нас этой поварежкой дегтя будет лысенькость)))
  8. Аватар для Фроська
    урррррррррря! замечательная динамика! быть тебе худенькой-худенькой!

    мож, открыть клуб лысых дам? ))) я всем предлагаю свою макушку, сразу начинают ценить то, что имеют. у меня реально полулысо всё.
  9. Аватар для Эмми
    Девочка,у тебя отличные результаты и ты обязательно перевыполнишь свою максимальную цель в 65кг и дойдешь и до пятидесятых чисел
  10. Аватар для OLENA
    Какие красивые и гармоничные размеры при таком еще большом ИМТ выглядишь стройняшкой.
  11. Аватар для Майя
    45 кг! Эльма, ты умница!!!
    Еда конечно твоя ахиллесова пята, но ты девочка взрослая и сама знаешь об этом) По возможности, исправляйся!
  12. Аватар для
    В целом я довольна, летаю, порхаю)
    Это самое главное! )) Печенюшкам бой!
  13. Аватар для papatya
    Красивая девочка, хороший отвес !!
  14. Аватар для Эмми
    Я бысходила к кардиологу С сердцем шутки плохи
  15. Аватар для murchik
    Холод в кабинете и то, что вы были в колготках, ни как не влияет на ЧСС... Вам же еще и грудные электроды накладывали, и писалась экг... Просто, я думаю , что сброс веса влияет на АД, и пульс... У многих после сброса падает и то и другое, или нормализуется. Сомневаетесь, сходите на прием к врачу...
  16. Аватар для Allaalla
    55 уже не 46,это радует,но ко врачу никто не отменял!
  17. Аватар для Эльма
    Сама измерила получилось 55, попозже еще раз попробую))
  18. Аватар для Allaalla
    а сама пульс измерь у себя в разное время,ведь частота сердечных сокращений,это и есть пульс!?
  19. Аватар для Эльма
    Нет не говорила.
    сделаю в другом месте еще
    Обновлено 17.06.2014 в 22:14 Эльма
  20. Аватар для Solek
    У меня до ОП пульс был 100-120 в покое. Сердечко не справлялось с таким жирным телом.
    После ОП, в покое от 50-65.
    Сердце отдыхает на мне сейчас!)
    Мое мнение. Это в принципе физиологично. Не 46 конечно. Это видимо сказались и колготки на ногах и холод в кабинете. Но замедление сердечного ритма со сбросом массивным веса это нормально. Вы врачу сказали, что у вас бариатрия была?
    Впрочем, если этот вопрос задать своему хирургу- наверное ответ будет профессиональным и обоснованным!)
Рейтинг@Mail.ru