Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эльма
    Ничего страшного, просто надо подружиться))) просто я не хочу на всеобщее обозрение открывать доступ, иначе во всех поисковиках засвечусь..
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Мдяяя ...хотела глянуть на большеглазую красотку... и фиг Вам! :)
  3. Аватар для Эльма
    спасибо большое))) засмущала прям)) очень благодарна за ваши теплые слова!! это очень важно!
  4. Аватар для Фроська
    ну какая ж ты зайка. и была миленькой очень, а сейчас прям светишься ))
  5. Аватар для Эльма
    Спасибо Вам за теплые слова!
  6. Аватар для papatya
    Вы очаровательная девушка , большеглазая !! Худейте на здоровье !!
  7. Аватар для ryzhik
    Получила огромное удовольствие от фото )) разница между "до" и "после" впечатляет... и ведь это только начало!!! здорово!
  8. Аватар для Натали
    Я сделала подтяжку груди после стабилизации веса 6 месяцев. То ли ОП дала толчок, то ли какие другие причины, но за 3 месяца ушли еще 8 кг и грудь вообще пропала. Так, что торопиться не стоит, чтобы потом не переделывать.
  9. Аватар для Anneti
    Вот уж удивили вопиющим случаем Это если не всех, то через одного уж точно наблюдается. Я бы уже давно сделала бы, да финансов пока нет, но вообще правильно написали, не ранее чем через год, но лучше через 2, чтоб точно убедится в остановке веса.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Не раннее чем через год. У самой такая же спаниэлька
  11. Аватар для Эльма
    Спасибо огромное))
  12. Аватар для Евгения N
    Минус 30 см в талии - это круто! У меня в весе 75 кг талия всего на пару см меньше. Отличный результат, поздравляю!
  13. Аватар для Фроська
    замечательные результаты! а насчёт размера желудка: в меня сейчас на пятом месяце влезает меньше, чем влезало на втором-третьем. чудеса в решете )
  14. Аватар для fyyfka
    ))) ну это я пока мечтаю)))) сейчас главные опасения, что что-то не так будет с анализами и отменят операцию))) я как то особо ничего никогда не проверяла))) но твои результаты очень вдохновляют.
  15. Аватар для Эльма
    fyyfka, желаю удачи) Правда ориентироваться то наверное не получится особо, здесь если почитаешь побольше дневников - поймешь, что всё у всех по разному проходит, всё индивидуально)) организмы наши ведут себя по разному))
  16. Аватар для fyyfka
    Ух! Прям!!!! После операции буду ориентироваться на твои результаты)))) у меня изначальный вес такой же. Впечатляюще!!!
  17. Аватар для Эльма
    Спасибо Майя)) кстати да, с волосами всё ок, как ни странно) лезут, но так же как и до оп было. Т.е. волосопад пучками был у меня на 2м и 3м месяце после оп.. а сейчас вроде закончился.
  18. Аватар для Майя
    Эльма, нас обжор только лоботомия спасёт от обжираловки)))
    Вес, конечно у тебя слетел просто с твоего тела!
    Успехов тебе в дальнейшем!
    Кстати, как волосы?
  19. Аватар для ryzhik
    здорово, всегда бы так - "безобразничать" и получать такие отличные сбросы )) У меня яйцо вареное спокойно со второго месяца проходило и не вызывало паники, по-моему, это немного...
  20. Аватар для Эльма
    Спасибо большое!
Рейтинг@Mail.ru