Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эльма
    Майя. воду не добираю и питаюсь так же безобразно(((

    Фотки добавила сегодня)) правда в полный рост пока нет фоток.. попозже сфоткаюсь!

    Девчонки всем спасибо за поддержку и комментарии!
  2. Аватар для Фроська
    Эльма, йохууууууууууууу! рада за тебя очень-очень!
  3. Аватар для ryzhik
    Пусть все будет,как ты желаешь!результат отличный,идешь к цели семимильными просто шагами! Поздравляю)))
  4. Аватар для Yolik
    Отличный сброс! Удачного дохудения!
  5. Аватар для Пандалена
    Офигенно! У меня за 6 мес 500г и все... Молодец!!!
  6. Аватар для Эмми
    За 6й месяц меня покинуло 5.3 кг. Общий сброс за 6 мес. 41,3. Вес на сегодня 87,7 ИМТ 33,0 - ожирение I степени. До минимальной цели (весить 79 кг), которую я ожидаю от ОП осталось сбросить 8,3 кг. Надеюсь к февральскому отчету за 8 мес. этот рубеж я перескочу))) (мечтать не вредно, вредно не мечтать!).
    Умница ! Отличный результат , отличные мечты ! Пусть у тебя все сбудется !
  7. Аватар для Майя
    Эльма, очень рада за тебя и твоим результатам!
    Ты молоденькая и красивая, у тебя ОБЯЗАНО всё быть хорошо
    Будешь проказничать в плане питания, учти, позову Аметиста да и сама могу тебя "всыпать"
    Новые фотки когда будут?
    Ты воду добираешь? Ты вообще питаешься нормально? Или всё как прежде?! А сейчас пойдет на нг усиление и вообще хана будет твоему питанию
  8. Аватар для papatya
    Большеглазая,красивая девочка , я тоже радуюсь твоим результатам !!!
  9. Аватар для Ametist
    Маичка,результаты хорошие ,не спорю,просто главнее результатов,считаю ,добиться главного и самого тяжёлого для нас всех-научиться и наладить правильное питание,которым должны жить мы будем всю жизнь
  10. Аватар для Майя
    Не считаю, Аметист
    О питании слова не написала. Радуюсь результатам, а не режиму
    Я не вправе комментировать питание, потому как знаю, что это -её работа. Вот и друг мой вчера вечером звонил, путёвка горит, а всё из-за работы такой же.
  11. Аватар для Ametist
    почитал коменты,вы считаете и вправду что всё прекрасно и впечатляюще?"По еде всё плохо.. питаюсь всякой сухомяткой.. белок почти не ем..,С едой прямо беда.. воды тоже не набираю и литра в день((" какой же тут супер?
  12. Аватар для ярине
    эльма, было у меня похожее, бока ноги под грудью живот все высыпало мелкими прищами и зууууд - поход к дерматологу -аллергический дерматит - цетеризин гексал - мазилка (где то в моих записях по этому поводу есть) и увлажняющая эммульсия. все прошло.
  13. Аватар для Майя
    Эльма, а витамины ты пьешь? (Это я про зуд и прыщи)
    Результат впечатляющий!
  14. Аватар для Нюська
    У меня такое было с кожей.
    как бы я пила масло.. для эластичности кожи..
    Кожа чешется - это просто ее сильная сухость..

    А вообще результаты супер!
  15. Аватар для ryzhik
    прочла на одном дыхании - легкий приятный отчет! желаю вот так же легко и радостно "дотопать" до своей конечной цели-максимум!
  16. Аватар для yulia fonkats
    Умничка. Хорошо идешь...
  17. Аватар для Leylaa
    МОЛОДЕЦ,ДЕВОЧКА!Так держать!)
  18. Аватар для Ханна
    насчет прищеков обратитесь к врачу
  19. Аватар для
    Как все замечательно выходит.)
    Легкого, вам, дальнейшего похудения)
  20. Аватар для Istina25
    Знаю, что поздно пишу-так для инфы:
    В пятницу с 7-00 утра сдавала в частной лаборатории все анализы за 12500р!
    В 18-00 уже все было на руках-а в 23-00 уже была в аэропорту и вылетела в мск на оп!
    Вот это цена за быстрые результаты и мою забывчивость до (пока тож петух не клюнул)
Рейтинг@Mail.ru