Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

  1. УЖЕ ГОД!!! А сколько всего нового?:)

    Добрый день всем всем всем!!!
    Извиняюсь, что так пропала на долго аж на 2 месяца! Работа, работа, работа ....
    Сейчас не буду расписывать все что со мной за этот год произошло сделаю это в другой записи.
    А сейчас краткие сравнилки)))) для любителей посмотреть фотки (вывешиваю временно)



    Продолжение следует.....

    Обновлено 05.05.2015 в 12:19 Natka85

    Категории
    Без категории
  2. Мои 8 и 9 месяц или почти минус 40:)

    Всем привет!!!
    Извиняюсь пропала на пару месяцев, но так получилось.. Причины уважительные)))
    Сначала про вес 03.08.2014 - 55,2 кг. потеря за 8-й месяц 1,2 кг. На отчетную дату 03.09.2014 - 52,8 кг. потеря за 9-й месяц 2,4 кг, иногда вижу 53,0 кг, но это понятно... Напоминаю изначальный вес максимальный был 93 кг, перед ОП 91 кг.
    Дорогие мои, честно, я не ожидала такой цифры, даже в начале своего пути когда были задумки об ОП....... Я думала до 60-ти кг и все.. Для меня это ...

    Обновлено 06.09.2014 в 17:05 Natka85

    Категории
    Без категории
  3. Я нашла себе купальник и нижнее белье УРА!

    Всем привет!
    Хочу поделиться радостью нашла себе купальник и нижнее белье!!! УРАААА!!!
    Первый раз мне подошел купальник как влитой! Белье нижнее купила двух цветов...
    Прыгаю от счастья! И хочу в отпуск




    ВСЕХ ОБНИМАЮ!

    Обновлено 27.08.2014 в 15:51 Natka85

    Категории
    Без категории
  4. Мой 7-й месяц! + фото:) + видео:)

    Всем привет! Опять чуть чуть не во время отчет пишу с опозданием в 5 дней)))
    Но вес на отчетную дату был 56,4 кг, потеря веса за этот месяц 2,8 кг, ну что могу сказать - Я СЧАСТЛИВА!!!! У меня такого веса не было ни когда с того момента когда я начала худеть еще в подростковом возрасте))))
    Я радуюсь своей новой внешности, радуюсь вниманию мужчин))))) для меня это как бальзам на душу и для блеска в глазах
    Платишки стала носить, что раньше для меня кроме осени и весны когда ...
    Категории
    Без категории
  5. Обещанные фото :)

    Вот пока только эти фото, сделаю потом больше фотографий выложу еще

    Обновлено 12.06.2014 в 22:58 Natka85

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru