Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

  1. Всем привет из палаты 401!:)

    Доброе утро, мои дорогие!
    Вот и я в клинике, приехала на кануне вечером.
    Приходила терапевт послушала посмотрела. Все хорошо)).
    Марта еще не вышла с больничного.
    Но все очень хорошие такие это меня радует.
    Скоро поеду на ОП, пока не знаю точно во сколько сказали вроде примерно в час.
    Чулки купила тут.
    Почему то хочется спать!
    Заходила Лилия Николаевна, Владимир Павлович.
    Девочки Катюня (Kat), Майя, Наталька (Maliby), Юляшке спасибо ...
    Категории
    Без категории
  2. Немного в шоке....

    Только не поняла от себя или от .... Инструктора по питанию, которая сегодня ко мне подошла в магазине одежды.
    Значит, стою, выбираю платьеЦе себе к маме на юбилей пойти. Подходит ко мне ЖЕНЩИНА лет 48-50, СТРОЙНАЯ, спрашивает: " Женщина, а Вам инструктор по питанию нужен срочно!".
    Мысль первая: - послать сразу... Мысль вторая: - если я ЖЕНЩИНА(почему-то меня это коробит, сама я всегда ко всем - не важно какого возраста и размера дама, обращаюсь - Девушка), то Вы мадам бабуля, ...

    Обновлено 19.09.2013 в 07:28 Natka85

    Категории
    Без категории
  3. Ну вот я и встретилась с ВВ&ВВ...консультация.

    Всем всем всем привет! Ура! Я попала на консультацию!
    Разговаривала я только с Владимиром Викторовичем, Вадим Викторович заходил и быстро ушел консультировать другую девушку. Я ему сказала, что я определилась с ОП, он стал меня стал "пугать" и рассказывать про все нюансы, которые могут возникнуть при ОП и после.... А дальше он меня отправил поправиться на 3 кг и записаться на ОП на НОЯБРЬ (!!!), млииин.....
    Тем более скоро они все уходят в отпуск с 15 августа ...

    Обновлено 25.07.2013 в 13:53 Natka85

    Категории
    Без категории
  4. Красавицы и красавцы)))

    Всем доброго времени суток! Спасибо всем огромное, кто пишет дневники о своих ощущениях, эмоциях, а самое главное о РЕЗУЛЬТАТАХ! Правда, когда читаешь дневники (умнички те кто не стесняется выкладывать и негативные моменты после операций), смотришь фотографии и правда впечатляюсь Вами всеми кто уже сделал ОП! Я думаю, что в скором времени и я к Вам присоединюсь . Буду рада общению с Вами! Еще раз спасибо!)).
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru