Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

  1. Мои прошедшие 5 и 6 месяц

    Всем привет!
    Прошел мой пятый и шестой месяц: вес был до ОП 91, на день отчета ОП на пятый месяц он был 62,4, за этот пятый месяц меня покинули !!2,9 кг!!, за шестой ушло !!3,2 кг!!, на сегодня мой вес 59,2 кг, плавно приближаюсь к своей второй цели в 55 кг, я за 6 месяц потеряла почти 31 кг, и приблизилась к своей целе! УРААА!
    По питанию: ем практически все что моей душе угодно, но при этом моСК говорит - "съешь чЁ-нибудь полезное!", ем вкусняшки (1 вафля, 1 конфетка, ...
    Категории
    Без категории
  2. Шок-это по нашему :))))))

    Всем привет!!! Чет я решила сегодня перерыть все фото и вота чего нашла

    фото перенесены в личный альбом.

    Обновлено 04.06.2014 в 14:02 Natka85

    Категории
    Без категории
  3. Итак 4 месяца после и кАнеШна фотки!)))

    Всем привет!
    Начнем сначала о весе был до ОП 91 кг, в прошлом месяце 69 кг, на сегодня вес 65,3 кг. За этот месяц ушло 3,7 кг!!!
    Общий сброс составил 24,7 кг, почти почти 25!!! Ухууу!!!!
    Выгляжу сейчас, конечно, уже хорошо, в одежде, без одежды не радует только живот и внутренняя часть бедра, но не критично, это дело времени подтянется со спортом и кремами.
    Настроение просто супер!!!!
    Любуюсь хожу собой в зеркало постоянно)))))))
    Витаминки пью. Все те ...

    Обновлено 13.04.2014 в 12:21 Natka85

    Категории
    Без категории
  4. размер 46!!!))

    Как и обещала вчера выкладываю фото в брюках 46 размера, они конечно в обтяжку)))

    ПС: фото перенесены в личный альбом

    Обновлено 14.03.2014 в 14:08 Natka85

    Категории
    Без категории
  5. Сравнилки :)!!

    Добрый день всем!
    Как всегда сравнилки )))


    ПС. На уставший вид не смотрим)))), уже 4 показа было, скоро на пятый))) Эхх, работа-спорт!))))))))
    Фото перенесены в личный альбом

    Обновлено 14.03.2014 в 08:25 Natka85

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru