Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для KENZO
    Катя подскажите пожалуйста нет ли у вас проблем с аллергии или если была на что и как лечили?
  2. Аватар для Praskusha
    Совсем на крайний случай гастроскопию можно сделать под наркозом, найти грамотных врачей, которые точно понимают, какая операция у вас сделана. И боли после еды могу свидельсвшватьчя о наличии той же язвы, плюс Анализы обязательно. Нас в этом теле ещё жить, а красота и отсутствие лишнего веса должно сочетаться со здоровьем
  3. Аватар для Saga
    Как сделавшая гастроскопию уже 4 раза с шунтом, уверяю, что все то же самое, ничего страшного. У меня был дискомфорт, изжога в прошлом году, как раз на 2 года, гастро показала, что небольшое воспаление пищевода, док назначил пантомед(аналог омеза) 40 мг вместо 20.
  4. Аватар для Kat
    Saga, спасибо вам за совет. Наверное, я за этим советом сюда и пришла. Страшно делать ФГС после операции, хотя похоже, что показания уже есть... Сейчас ищу информацию были ли у шунтов сильные боли после приема пищи. Может ли это оказаться банальным гастритом или пора бить тревогу? Пока спасаюсь омезом и фосфалюгелем, но помогает не всегда.
  5. Аватар для Saga
    Катя, анализы лучше сдать все же. И желудок проверить. Понимаю, что в молодости проще ко всему относишься и я сына своего не могу уговорить обследоваться, он примерно ваш ровесник, но послушайте старую мудрую черепаху - любые неприятности лучше предупредить, чем лечить.
    Я слежу за всеми своими показателями и то тут или там чего вылезает.
  6. Аватар для Kat
    [B]Saga[/B] ,Анализы не сдавала ни разу. Под диетой я подразумеваю правильное питание: кашка на завтрак, мясо на обед, творог на ужин. Пью витамины для беременных, правда сейчас прекратила, т.к побаливает желудок (ну или то, что от него осталось))).
  7. Аватар для Saga
    Катя, на диете сидеть не надо, лучше наладить питание. Результат у вас хороший, вы еще молоденькая, жить вам долго и лучше в стройном и здоровом теле.
    Анализы сдаете?
  8. Аватар для Baghira
    KisiaR Пообщаемся?я тоже медленно худеющий шунт с большим весом:)
  9. Аватар для Baghira
    Катя умничка чудесный результат:))
  10. Аватар для Saga
    KisiaR, мысли свои озвучивайте, коллективным разумом может до чего додумаемся.
  11. Аватар для kisiaR
    Катя, я очень рада за тебя, поздравляю!!!
    Вчера только вспоминала тебя, заходила к тебе на страничку.
    Как настроение? здоровье? анализы?
    У меня всё так себе. Я, скорее всего, самый медленно, медленно , медленно стройнеющий шунт. Мысли уже всякие закрадываются.
  12. Аватар для Yolik
    Поздравляю со сбросом!
  13. Аватар для Natka85
    Вот умничка, Катюшик!! Это 37 кг!молодец!!!
  14. Аватар для Natka85
    Ну наконец-то отписала))) моя зайка!! Ты умничка такая!!!!
  15. Аватар для Villy
    Поздравляю с такими хорошими результатами и с наступающим НГ!!!
  16. Аватар для Leylaa
    Танюш,перелопатила форумы с отзывами про эти процедуры.Везде говорят то,что ты пишешь!))
  17. Аватар для Natka85
    Котик, привет! Все у тебя хорошо!!! Кожа твоя за тобой успеть должна!!! Ты умничка!!!
  18. Аватар для Kat
    Девочки, спасибо за поддержку.

    Leylaa, нет города у нас разные, но видимо аппаратная косметология везде схожа.

    tatia сложно поспорить))))
  19. Аватар для tatia
    Лейлуша, что наверняка, так эти процедуры очень благотворно влияют на карман владелиц салонов))
  20. Аватар для Leylaa
    [quote]кавитация, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж[/quote]
    Привет,Кэт!Прочитала то,что Вы делаете.Мы ,случайно не из одного города с Вами?)) Просто у нас сейчас все салоны предлагают эти услуги в такой же последовательности.
    Я тоже хочу начать.Как на Вас действуют эти процедуры?
Рейтинг@Mail.ru