Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 года после ЖШ

    Вот и пролетели 2 года после операции. Изменилась ли моя жизнь? Координально. С 54 размера перепрыгнула в 42, правда сейчас разъелась до 44. Вес 60 кг (набрала за зиму 5 кг), сейчас сижу на диете, надеюсь к лету вернуть свой 42 размер. В одежде выгляжу весьма неплохо, без одежды - претензии есть, но небольшие. Чуток подвисает кожа на животе, ну и грудь не вполне устраивает. Скорее всего сделаю пластику. Волосы отросли, ногти восстановились. Если есть вопросы - пишите, постараюсь помочь с советом ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 мес. после ЖШ

    Доброго времени суток, дорогие форумчане.

    Хочу поделиться своими результатами после ЖШ. ОП была сделана в конце июля 2013 г. Вес до ОП 104, вес сейчас 67. Размер одежды с 54 сменился на 46. До конечной цели 55 кг. еще далеко, но уже сейчас, могу смело заявить, что качество жизни изменилось в лучшую сторону.

    Желаю всем сомневающимся сделать правильный выбор, а всем стройнеющим достигнуть желаемой отметки на весах.
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 5 мес.

    Добрый день, форумчане! Поздравляю с Наступающим, желаю чтоб в новом году все ваши мечты стали явью!

    Немного о результатах. С момента ОП прошло 5 мес. Вес с 104 снизился до 76. Иногда на весах вижу 75) самочувствие отличное, настроение тоже. Демпингов нет, к БД не бегаю. Счастлива, что сделала ОП.
    Для друзей в альбоме сравнилочка.
    Категории
    Без категории
  4. Осень. Депрессия. Вес стоит...

    Добрый вечер, дорогие форумчане!
    Вот и настал третий месяц со дня ОП. Настроение не ахти т.к вес встал на отметке 85. Сказать что я переживаю - ничего не сказать... Вроде бы умом понимаю, что буду еще худеть, но все чаще и чаще меня посещают мысли, что я запросто могу не дохудеть до заветной цели. Масло в огонь добавил сегодняшний шопинг, взгянув на себя в зеркало поняла - путь к похудению еще долог.
    Всячески пытаюсь запустить процесс похудения: кавитация, прессотерапия, вакуумно-роликовый ...
    Категории
    Без категории
  5. 2.5 мес. после ЖШ

    Добрый день, дорогие форумчане. Вот и мой очередной отчет. На сегодняшний день вес 86кг (до оп 103.9). Самочувствие нормальное, питаюсь твердой пищей. Порции 50-100гр., дискомфорта в питании не испытываю. Вкусовые предпочтения немного изменились, теперь я терпеть не могу мороженки-пироженки) И это не может не радовать. Начала постепенно обновлять гардероб, но без фанатизма т.к понимаю, что через пару месяцев от вещи станут велики. Со спортом отношения налаживаются с большим трудом. На кардио-тренажерах ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru