Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kisiaR
    Kat, не переживай сильно.
    Ты скинула 20 кг за 3 месяца. Разве это мало за такой короткий срок? Я была бы рада таким темпам.
    Ты молода и красива. Кожа будет успевать подтягиваться при таком подходе как у тебя, и пластика не потребуется.
  2. Аватар для Люсиль
    ООО не переживайте, у меня 4-й месяц и вообще ни одного кг не сбросила, так и стою на 93 кг, у вас хоть 85!!! Это временно
  3. Аватар для Kat
    ryzhik, спасибо тебе за поддержку! Сейчас она мне очень нужна.
  4. Аватар для ryzhik
    все обязательно будет...ты такая молодец - столько всего делаешь для своей цели - она не может не быть достигнута. Не сдавайся на полдороге! Уныние и отчаяние - плохие попутчики. У меня тоже бывают минуты сомнений, как и у всех, пожалуй, но я понимаю, что, если сдамся, если опущу руки - будет еще хуже... так что - вперед))
  5. Аватар для Kat
    Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку
  6. Аватар для Cветлая
    Молодец, очень хорошо, все будет так как надо!!!!!!!дохудеем обязательно!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Кушаешь мало, поэтому и сил нет. Времени после оп прошло не так много. Не стОит на таких непродолжительных послеоперационных сроках переживать из-за отсутствия большой физической активности. Налаживай питание и питьё.
  8. Аватар для Natka85
    Катюня, ну наконец-то дождались от тебя отчет!!! Это хороший результат за 2,5 месяца! Самое главное он идет вниз!! На сколько есть силы на фитнес столько и занимайся))) самое главное ты уже ходишь на тренажер ))). Умничка моя!!! Скоро потребую фото)))
  9. Аватар для Майя
    Kat, ну так питание то у нас какое в первые месяцы?! Силам неоткуда взяться, поэтому с фитнесом всё так грустно. Не переживай, всё будет! Только не торопись. Еще месяц и время побежит впереди тебя:-)
    Белок и воду надо добирать. Старайся, через немогу старайся.
    Удачи во всем!
  10. Аватар для Kat
    Про тараканов это точно подмечено))) Может не столь радикально, но с лицом придется поработать
  11. Аватар для ярине
    Когда человек резко меняется, ему в голову приходят резкие скороспелые мысли, даже не приходят пробегают как тараканы. Не переживайте девчонки сильно.... пробегут мимо эти мысли.
  12. Аватар для Тюньчик
    Хороший результат, а всё переживала, что вес стоит. Катюшка, а не рано ты о пластике стала думать?
  13. Аватар для ryzhik
    хорошие темпы сброса, на фитнес скоро появятся силы, когда организм немного восстановится. я вот только не знаю - пластика лица в 28 лет - не рановато ли? но это - только мои сомнения..
  14. Аватар для ярине
    я не знаю, зависит ли первая сдача анализов от региона проживания, но у нас первые анализы через месяц назначают.... так что не рано тебе. раньше поймаешь отклонения, меньше урона организму нанесешь. Ищи вариант мяса и его форму приготовления, которое не застревает. Блендер тебе в помощь. Я делала белковые лепешки - яца, индюшка или грудка в блендере и жарить как олади -тонко наливать быстро переворачивать- проходило и еще один вариант бульон и туда мясу блендированную.
  15. Аватар для Kat
    С белком, как и с водой все грустно. Мясо застревает, пытаюсь добирать молочкой. На тему анализов как-то не думала. Не рановато ли? Кстати, тоже не исключаю для себя вариант пластики на лицо, до ОП спасалась диспортом и мезо, чувствую что после сброса придется пускать в ход тяжелую артилерию
  16. Аватар для ярине
    Что то я со своими проблемами выпустила тебя из виду. Перечитала твои записи.... Вес уходит. Хорошо. Но при порциях 50-100гр и твоем молодом организме -силы откуда будут на интенсивный спорт? А белок как? Ну и пора задуматься об анализах? В целом умничка.
  17. Аватар для Yolik
    Отличный результат и дальше будет только лучше!)
  18. Аватар для Kat
    Спасибо за поддержку!
  19. Аватар для Natka85
    Оооо, ну наконец-то отчетик!!!!! Отличный результат!
  20. Аватар для dia
    с началом начал)))
Рейтинг@Mail.ru