Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Да, в12 очень помогает!
  2. Аватар для natamylove
    я в12 в попу колю,помогает
  3. Аватар для светлана68
    Щитовидку надо проверить, а B12 - 260 пмоль/л.
  4. Аватар для ГалинаТихиро
    Аааа стандартный В12 в попку не помогает с настроением?? Обычно после 3 укола сплин кончается))) Его не проверяли?
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от светлана68
    В общем-то, я ищу решение своей проблемы. На протяжении длительного времени у меня тоскливое настроение, не скажу, что депрессия, но как-то плохо мне. Возможно это связано с нарушением гомеостаза. Сдала анализы , все в границах нормы, но что-то не так. Что можно ещё проверить?
    Щитовидку еще можно проверить.
  6. Аватар для Амура
    А можно банальные бабские советы дать? Съешь кусочек шоколадки, бананчика или мороженки. . Сходи с подругой на веселый фильм. Или съезди в отпуск. Смени обстановку хоть на два дня. Подумай о другом.
    Чего-то все тосковать начали? Осень что ли так действует? А спорт у тебя есть? Прогулки?
    Выше нос , короче!
  7. Аватар для светлана68
    В общем-то, я ищу решение своей проблемы. На протяжении длительного времени у меня тоскливое настроение, не скажу, что депрессия, но как-то плохо мне. Возможно это связано с нарушением гомеостаза. Сдала анализы , все в границах нормы, но что-то не так. Что можно ещё проверить?
  8. Аватар для светлана68
    Спасибо Амура, но я шунт, а у нас жиры всасываются плохо. Это связано с укороченной кишкой.
  9. Аватар для Амура
    В аптеке вы можете встретиться с двумя вариантами лекарств: водным и масляным раствором. Какой из этих двух лучше и эффективнее поднимает уровень витамина Д?
    АКВАДЕТРИМ — это водный раствор.
    Водный раствор работает плохо и, кроме того, ужасно неудобен в использовании. Во-вторых, витамин Д — это жирорастворимое вещество.
    Поэтому правильный холекальциферол (Д3) в масляном растворе, который выпускается в капсулах.
    Но в любом случае решать вам. Вместе с вашим доктором.
  10. Аватар для Амура
    На сегодня ученые рекомендуют придерживаться показателя витамина Д не ниже 80 нг/мл. Именно такие цифры обеспечивают полноценные эффекты Д-гормона. Норма справедлива и для детей, и для взрослых. Однако даже достижение уровня 50 нг/мл уже снижает например риски рака на 50-75 %.
  11. Аватар для светлана68
    Спасибо, все поняла, буду повышать все показатели.
  12. Аватар для Klllava
    Я пью по 3-4 капли, разведенные в ложке с водой. Дозировка маленькая. Вы когда купите, прочтете, что даже новорожденным в плане профилактики рахита, назначают бОльшую дозировку. Но у меня Витамин Д3 идет еще в составе с кальцием и в мультивитаминах. Не знаю, их какого из принимаемых препаратов организму легче усвоить его... Посему, принимаю везде по чуть-чуть.
    Организовать компанию по поиску истины в данном вопросе можно было бы, но это долго и дорого)))
    По отзывам ясно одно, из аквадетрима шунты Д3 усваивают. И это ЗДОРОВО !!! Ибо препарат недорогой и пить его труда не составляет.
  13. Аватар для светлана68
    Спасибо, Klllava. Аквадетрим в какой дозировке принимаете?
  14. Аватар для Klllava
    Здравствуйте, Светлана.
    1. Ферритин, на мой взгляд лишним не бывает. Норма нашей лаборатории 20 - 200 мкг/л. Ваши 62 далеки даже от среднего показателя. Стремитесь хотя бы к дооперационному уровню.
    2. При норме 65 - 85 Ваши 68 на нижней границе нормы, что в целом неплохо. Но расслабляться нельзя.
    3. Витамин Д 41 (норма нашей лаборатории 21,7-127,5) - ???? Считаю, что уходить в зиму с таким показателем не совсем хорошо. Я дважды в неделю пью аквадетрим.
  15. Аватар для светлана68
    Спасибо всем большое еще раз.
  16. Аватар для Verzweifelte
    Я родила сына рано. И в его классе на собрании чёрной вороной среди родителей не была.
    Но всю свою сознательную жизнь мой сын ревностно следит за тем, какая его мама (худая, толстая, красивая или нет). Он мне даже первый говорит, что я седею, и мне пора уже идти краситься... и я не хотела бы, что б мой сын меня стеснялся.
  17. Аватар для Lestr
    Майя, сплошь и рядом когда родители не принимают своих детей начиная с младых ногтей и заканчивая старостью. В человека заложено любить родителей и детей но не всегда это работает.
  18. Аватар для Майя
    Или муж ребёнка не полюбит?
    Это как? Такое бывает??? Хрень какая то, уж простите....

    Всех почитала, так интересно есть странные комменты, вот совсем странные, есть адекватные (99%).
    Но люблю я вот такие посты!

    Пы.сы. Сделала свои выводы, подтвердила еще раз для себя кое-что) так приятно осознавать, что я хоть и ошибаюсь, но редко!)))
    Обновлено 13.07.2015 в 15:13 Майя
  19. Аватар для Светлана 77
    Табакаов вон в 70 родил! Правда, не сам. Но и последняя его супруга (Зудина) тоже уже не молодуха! У него внуки старше есть. Ну и что? На каждый роток не накинешь платок. Раз решили - Бог вам в помощь. И любовь, и согласие. В такой семье малышу будет хорошо.
  20. Аватар для Кирюшка
    Очень многие подруги родили после сорока, кто второго, кто третьего, некоторые вместе с дочерями в родильной лежали. Сейчас нам всем под 50 или даже старше. Дети у них уже в школу пошли. И никто не жалуется на внешний вид мамы. А вот мамам огромный стимул выглядеть хорошо. Да и материнство в этом возрасте уже глубоко осознанное, другое.
Рейтинг@Mail.ru