Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

  1. 2 месяца жш

    Сегодня ровно 2 месяца после операции. Вес на сегодняшний день 94 кг. Итого за 2 месяца сброс составил 14,5 кг. За второй - 3,5 кг. Маловато будет.
    Но объемы все таки уходят. Может это я мясистее становлюсь, а? Что вы думаете по этому поводу?
    Питаюсь по часам, супы убрала, стараюсь есть больше твердой пищи. Порция твердой пищи 80-90 г., мягкой лезет до 200 г.. Белок добираю до 100 г., пью по прежнему мало. Калораж до1000 ккал. Если не следить за калоражем могу полезными продуктами ...
    Категории
    Без категории
  2. Почти 2 месяца ЖШ

    Приятно познакомиться. Я Светлана, мне 45 лет. 16 августа мне было сделано гастрошунтирование. Начальный вес 108,5 кг. Рост 159 см. За первый месяц ушло 11кг. Зато за 3 недели второго только 2 кг. Порции не маленькие, и кушать хочется. Это нормально? Пью мало, белок добираю до нормы. А отеки все равно есть. Стараюсь держаться в коридоре 800-1000 ккал. Это много? Если ем меньше 800 ккал, испытываю голод. Мне кажется я не должна хотеть кушать, Отсюда вопрос, у меня не работает операция? Или так и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru