Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

  1. help

    Измучалась со своими отеками. Не могу понять на что. Приехала из командировки, думала наладить белок. С пищей поступает максимум грам 20-30 в день. Не пью - отекаю. Пью 2 порции в день, хожу синяя отечная, вчера решила 3 порции - пипец какой-то. Утром проснулась, себя не узнала, стало еще хуже . Что делать, ума не приложу. У кого-нибудь было такое? Что можете посоветовать?
    И еще одна проблема - ощущение, что сохнут глаза, как-будто мало слезы, утром глаза все в красных прожилках. Утром ...

    Обновлено 28.01.2015 в 20:58 светлана68

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев жш

    Ну, что сказать, уважаемые форумчане. Вес постепенно уходит. Не так быстро как хотелось бы, но спасибо, что уходит. Вес на сегодняшний день 81,3. Гад, 2 недели назад был 81. Итого отвес за месяц 4, 2. Совсем неплохо, не так ли?
    Сейчас в командировке, поэтому питание никакое. Белок видно не добираю, так как на лице и ногах сильные отеки. Взгляд из-за этого стал тяжелым. Незнакомые меня опасаются. Предполагают, что я работаю на руководящей должности в МВД. Гы.
    Воду пью совсем плохо. ...
    Категории
    Без категории
  3. остеогенон

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь принимал остеогенон? Что то я не пойму в какой дозе нужно его принимать. Написано: при остеопорозе по 2- 4 таблетки в сутки. Или нам шунтам больше надо?
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца жш

    Вот и 4 месяца со дня оп. Вес на сегодня 85,5 кг. Получается, за месяц я сбросила только 3,5 кг. Уже вторую неделю топчемся на месте. За 4 месяца 23 кг.
    Ну вот никакого терпенья не хватает. Так хочется побыстрее.
    Купила компрессионное бельё. Очень хорошо помогает убирать обьемы, честно говоря не ожидала. Хорошо ушёл живот, уже не такой ,,беременный''.
    Размер одежды 54. Купила платье, фсе фшоке. И я в том числе, довольна ...
    Порции не увеличились, воду опять пью ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца ЖШ

    Добрый вечер. Сегодня 3 месяца после операции. Вес 89 кг. Отвес за 3-й месяц составил 5 кг. Итого за 3 месяца 19,5 кг. Ну, что сказать, я довольна.
    Объемы уменьшились с 62 размера одежды до 58.

    Порции не увеличились, твердой пищи до 100 грамм, режим вода-еда соблюдаю, воды выпиваю до 1,5 литров, больше не получается, белка 1-2 порции в день, витамины пью не регулярно.
    Вылезла какая- то аллергия на лице.

    Сдавала анализы: витамин Д по сравнению с прошлым ...

    Обновлено 16.11.2014 в 21:40 светлана68

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru