Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 4 мес

    Сегодня почти 4 месяца со дня ОП. можно подвести итоги. Итак, я похудела на 24 кг, сильно сократились обьемы. чувствую себя намного легче, по размерам сейчас что то между 48 -50 ну смотря какой фасон. изначально было не менее 52-54. не сократились руки , точнее они ужасно провисли мерзкими тряпочками, в предверии лета думаю маечки особо не поносишь.. также состарилось лицо, проявились морщинки о которых раньше и не подозревала, кожа на лице очень сухая наверное недостаток витаминчиков, волосья пока ...
    Категории
    Без категории
  2. все хорошо

    Огромное спасибо всем за сачувствие, я как и советовала позвонила врачу, Лилия Николаевна спросила сколько я пью, напомнила мне про 1,5 литра, и сказала что если болит надо ехать на ренген и узи. ну вот тут то до меня и дошло, чтовсе эти дни я могла или есть или пить, так как входил внутрь только определенный обьем, и еше я почему то решила пить чистую воду-гадость редкостная как выяснилась в меня больше нескольких глотков не входит... ну вот проанализировав свое "питание" я поняла что ...
    Категории
    Без категории
  3. сливу 11 дней, когда кончатся боли??

    подскажите может кто знает, выписалась ничего не болело, а дома а 6 день начал болеть желудок, по ощущениям напоминает 3 день после оп. Желудок ноет себе потихонечку, тяжело перевернутся ночью, глубоко вздохнуть, неприятно поднять руки вверх. Это вообще нормально?почему при выписке ничего не болело? Было ли так у тех кто уже делал слив и когда это пройдет?
    Категории
    Без категории
  4. 7 дней , уже неделя почти

    и что 7сутки а силы с каждым днем просто меня покидают...сегодня лежу целый день, еле заставляю вникать себя в рабочие моменты, наверное голова тоже решила отдохнуть. по весам никаких движений тоже ..... вообще не радует. наверное что то в питании не так сегодня буду лазить смотреть кто что ел в это время.
    Категории
    Без категории
  5. 6 день

    ну вот , вроде потихоньку привыкаю к новому состоянию. с момента операции скинула около 4 кг. наверное немного потому что изначально вес был в день операции 102. ну надеюсь все потихоньку уйдет. питаюсь жидкой пишей, развожу детское мясное пюре бульеном. сегодня правда столовую ложку картошки развела молоком и водой, получилось жидкое пюре надеюсь мой новый желудок это перенесет.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru