Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lusy
    Поздравляю, очень хороший результат. Я так поняла, что силы появятся, когда вес стабилизируется, ну или когда кг будут уходить не более 4 кг в месяц
  2. Аватар для Марррия
    Хороший сброс,поздравляю.Я пока в пути,решилась
  3. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка молодец. Отличный отвес.
  4. Аватар для КАТИ МО
    А что сказала про анализы ЛН ? Когда их нужно сдавать ? И потом с ними к ним ? Или отправить по эл. Почте ??))) все будет хорошо , у меня вторая неделя после оп . Тоже голова кружится и слабость , пью протеин ! Посмотрим ))))
  5. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка молодечек ты. Вот видишь пить надо больше и все будет хорошо.
  6. Аватар для Лесная Фея
    Танюшка надеюсь все обойдется и у тебя это просто особенность организма. Ты в клинике тоже на второй день очень слабая была, а мы уже скакали. Но к докторам надо сходить. Пиши не пропадай.
  7. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Чем дальше срок от проведения операция, тем меньше болевые ощущения, швы затягиваются - это в норме.
    Если вы живете в Москве, то конечно же ехать срочно на осмотр к докторам необходимо в ваших же интересах, не дожидаясь выходных и вечера, когда уже все врачи уходят домой. Иногда важен каждый час.
  8. Аватар для Allaalla
    Татьяна напишите как самочувствие,что сказал доктор?!переживаем за Вас!!!!!!!! Надеюсь всё обойдется!!!
  9. Аватар для yulia fonkats
    Не должно болеть. Звоните доктору...
  10. Аватар для Irina 67
    Еще важный показатель-тахикардия. Если учащенное серцебиение в покое
  11. Аватар для татьянаkl
    спасибо за совет позвоню врачу , температуры нет , но я не склонна к температуре в принципе
  12. Аватар для ryzhik
    Боли быть не должно, и - да, температура - важный показатель. В любом случае я бы обратилась к врачу, лучше быть спокойной, иногда боль в таком маленьком сроке после ОП - предупреждает о больших проблемах, так что лучше не медлить.
  13. Аватар для rosal~silvestre
    Обязательно звонить!! Болей тоже не помню в такой срок... а температура как?
  14. Аватар для Муся я
    как минимум, позвонить врачу. я не помню болей, тем более в 11 дней.
  15. Аватар для Майя
    А Докторам задать этот вопрос?! Ждать когда боль сама по себе рассосётся, можно и плохого дождаться.
  16. Аватар для Leylaa
    У меня не было ноющей боли,мне было в общем фигово дней так 10-12.Потом всё прошло .
  17. Аватар для татьянаkl
    девочки подскажите! когда у вас перестал болеть желудок, у меня реально дискомфорт изза постоянной ноющей боли, даже ночью тяжело переворачиваться. конечно все терпимо, но все же, когда закончится...???
  18. Аватар для Yolik
    Я была почти в обмороке весь первый месяц. Пройдет.
  19. Аватар для TATA-155
    Удачи вам и комфортного достижения цели! Скажите какую операцию вы делали. Я пока в раздумьях!
  20. Аватар для НикаНикуша
    У меня сил не было, когда стремительно уходил вес(за месяц 24 кг). Может быть у Вас тоже слабость связана с этим? Попробуйте питание чуть каллорийнее. Слабость пройдет-не переживайте.
Рейтинг@Mail.ru