Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Мне его (сибутрамин аля Линдакса) прописала невролог, у меня от него сердце билось сильно, трясло, бросало то в жар, то в холод. Я тоже целую пачку не допила, хотя от жадности по рецепту купила сразу две.
  2. Аватар для Майя
    Легкого тебе ожидания оп
  3. Аватар для Taina
    Привет, Йоличка) Да уж зло то еще этот сибутрамин под всеми красивыми названиями!!!!!!!
    Благо, что меняя хватало только на половину пачки, потом просто не могу его проглотить и все!!! Как будто стопор включался. Держу его в руке или в зубах и не могу....мудрая организьма))))))
    А у тебя как было с ним?
  4. Аватар для Yolik
    Удачи!)
    Прочитала у тебя про сибутрамин и аж поплохело от воспоминаний. Меня от него конкретно переколбасило.
  5. Аватар для Taina
    Меня "избавили" от мучительного выбора доктора)))))
    Сказали. что войдем-увидим, что можно сделать)))))
    Разрешение буду подписывать на слив и ЖШ сразу на всякий случай перед ОП.
    Вот я и не мечусь хотя-бы, изучаю првда все внимательно и шунтики мне интересны очень, и сливочки. Поэтому спасибо всем, пишите, рассказывайте.
  6. Аватар для nadi_kms
    Какую операцию решили сделать?
  7. Аватар для Майя
    А почему реконструкция? Вес стал возвращаться или не довольна результатом?
  8. Аватар для Пандалена
    Добро пожаловать! Вес совсем маленький..
  9. Аватар для Катеришна
    Доброго времени суток! А расскажите про ВГП *)) если не ошибаюсь, то это вертикальная гастро пластика?
  10. Аватар для papatya
    А какую реконструкцию будете делать уже известно ?
  11. Аватар для Leylaa
    Добро пожаловать!!)))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru