Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога к себе.

Начинаю вести дневник.
Не помню когда это было в моей жизни уже)
Итак, меня зовут Татьяна. Мне 39 лет.
В 2006 году ВГП. Сейчас жду своей очереди на реконструкцию.
Рост 165. Максимальный вес 106,6.Сейчас 84.

  1. Девочки, про ВГП)

    Девочки, про ВГП!!!
    Извините, была три дня на даче, отвечаю позже)))
    ВГП это действительно вертикальная гастропластика. Самая щадящая и эффективная на тот момент ОП, как мне объяснили. Дело было в 2006 году.
    Делается она путем прошивания желудка титановыми скобками, т е создается малый желудочек без отсечения чего-либо. Между малым и большим стоит силиконовое уплотнительное кольцо на соустье.
    Первое время сброс был великолепным. Я похудела за 9 месяцев на 27 кг. Потом ...
    Категории
    Без категории
  2. Не утерпела

    Девочки, дорогие мои!
    Вот уже с мая я читаю форум и впитываю, даже заново переживаю многое, что было со мной.
    Плачу и смеюсь вместе с вами, радуюсь и вдохновляюсь на дальнейшие шаги по самой главной дороге-дороге к себе.
    Мне ждать моей ОП еще до 26 ноября. И не знаю плохо это или хорошо...С одной стороны плохо, тк лишний вес опять начал одерживать победу в моей с ним борьбе. С другой-хорошо, тк я больше и больше узнаю здесь и решение на этот раз не спонтанное, а зрелое.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru