Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для 25svitlana
    Наталья впечатляющий результат!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца.
  2. Аватар для Natalya
    Девочки ! Огромное вам всем спасибо за отклики. По-поводу Оли... Я ей сказала,что тоже бы не мешало отчитаться о проделанной работе))) Так что узнаете все из первых уст. Все замечательно.
  3. Аватар для слв
    Да, Наташ, как у дочки дела? Я с ней оперировались с разницей в один день.
  4. Аватар для Фроська
    Наташа, как здоровоооооооооооооооо! и как нравится позитивный настрой. как приятно видеть достижения тех, с кем начинала я ))))))) всё у нас получилось! уррррра!

    кстати, а как у дочки дела?
  5. Аватар для А.И.
    Поздравляю Вас с новой ВЫ!!! Это так здорово быть свободной от тяжести и видеть на весах двух знгачные цифры!!!! Удачи и дальнейших результатов.
  6. Аватар для nadejda
    Молодечек! Умничка! Желаю дальнейшего продвижения к намеченной цели!!! А она совсем рядом!
  7. Аватар для Foxy
    Отличненько, прям шикарненько))) Отличнй отвес, превосходный результат, цель совсем не за горами)
  8. Аватар для malinika
    Вперед, к заветной цели!!!! Желаю скорейших результатов.

    Вот и я, как Вы, не представляю цифру желаемого веса на весах. Посчитала и у меня получилось, что мне надо сбросить 57 кг! Сбросила на сегодняшний день (20 дней с оп) приблизительно 10 кг. Мне кажется это не реально!
  9. Аватар для KiwiKiwi
    Шикарный отвес, поздравляю!!!
  10. Аватар для Milo4ka
    Натулька! Поздравляю. Как говорила Праскуша, ты выгнала из себя старую прожорливую тетку)))) Фото ждем-с!
  11. Аватар для Natalya
    [B]Кошка в тапках[/B], циклы у меня закончились после удаления в 2005 году.
    Обновлено 04.05.2014 в 17:21 Natalya
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Цикл на каком дне?)))
  13. Аватар для Natalya
    [B]Saga,[/B]то-то и оно! Пока петух не клюнет в одно место, мы все мимо ушей пропускаем и все пускаем на самотек. Я не за всех говорю, но за многих...
    [B]Фроська[/B] я тоже теперь также ем...)))
  14. Аватар для Фроська
    вооооооооооооооооооот! молодец! не отступать и не сдаваться!
    я ем, даже если нет аппетита. надо, значит, надо.
  15. Аватар для Saga
    дык уже мульен раз было говорено- чтобы худеть, надо кушать. но видимо, не все имеют уши. хорошо, что создали отдельную тему, может еще поможет кому.
  16. Аватар для Майя
    Наташ, компрессионое послеоперационное белье очень даже "дышащее". Посмотри Вое или Валенто. Там есть трусики-шорты до колен.
  17. Аватар для Veronichka
    вены и дохудеть- одно другому не мешает. Вы же не подтяжку бедер делать собираетесь. Я удалила все это безобразие, которое при похудении тут же неприминуло вылезти. Сейчас вен нет. Болтается только холодец из обвисшей шкурки и жира, который не собирается покидать захваченных ранее позиций. А летом хожу исключительно в юбках или платьях в пол.
  18. Аватар для Neinatasha
    зачем утяжки? при варикозе компрессионные комбалеты или релаксан. хоть чулки, хоть колготки, хоть гольфы...У них вид внешний очень качественных колготок или чулок, что купите...
  19. Аватар для Solek
    Набираешь в поиске-комперссионный трикотаж и смотришь модели с наибольшим количеством хлопка. Чистого хлопка компрессии нет.
    Сама этим вопросом мучаюсь ибо мне это надо носить круглый год.
    Про вены. Мне хирург сосудистый сказал. Достигнуть веса, чтобы не худеть дальше ( до нормы, до идеала, до как сможется- неважно), главное что ы вес стабилизировался. только потом вены резать. Иначе опять повылязят тока в других местах.
  20. Аватар для Natalya
    Может и пора, но еще и жира комками много. Думаю, что сначала надо дохудеть.
Рейтинг@Mail.ru