Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

[FONT="Franklin Gothic Medium"][SIZE="4"][I]Зовут меня Натальей, мне 52 года( на момент ОП). Операция СЛИВ была сделана 15.07.2013 г. Все прошло замечательно.Отошла после операции быстро и без каких-то особенных болевых ощущений, которые также быстро прошли. Вес до операции -[SIZE="5"]146,5 кг[/SIZE], рост -[SIZE="5"]165 см[/SIZE]. На день выписки (19.07.2013 г.)вес был - [B][SIZE="5"]142 кг[/SIZE].[/B][/I][/SIZE][/FONT]

  1. Результат 1-ого месяца после ОП СЛИВ

    В течении месяца после операции вес вел себя по-разному - то быстро уходил, то стоял как вкопанный . Ела жиденькую пищу, воды пила очень мало( максимум 0,5-0,7 л) .Один раз сварила сливовый компот с сахарозаменителем (немного). Его за день выпила 1,5 л. На следующий день на весах было + 1,8 кг!!! Не знаю почему, но жидкость из меня плохо выходит. И до операции так было. Сколько бы не пила жидкости по- маленькому хожу 1 раз ( очень редко 2 раза) в сутки. Но при всем при этом я все равно очень довольна ...
    Категории
    Без категории
  2. Почему так...

    Вчера вечером перед тем как лечь спать встала на весы. Они показали 135,4 кг. Больше не пила, не ела. Сегодня утром показали 135,7 кг. Откуда приплыли 300 г?
    Категории
    Без категории
  3. 10 дней после операции

    За 10 дней сброс веса - 8,4 кг ( 138,1 кг)!!! Здорово! По питанию - все также без напряга. Голодом не страдаю. Вроде бы ничего не делаешь для сброса, а вес уходит... Здорово)))
    Категории
    Без категории
  4. 7 дней после операции

    Операция 15.07.2013 г. Все прошло замечательно.Отошла после операции быстро и без каких-то особенных болевых ощущений, которые также быстро прошли. Вес до операции -[B]146,5 кг[/B], на день выписки (19.07.2013 г.) - [B]142 кг[/B]. По приезду домой болевые ощущения при глотании теплой жидкости прошли. "Урчания", отрыжки тоже нет. Все идет как по-маслу. И меня очень настораживает возможность колличественного поглощения жидкости. Я могу в себя влить хоть 0,5 л за раз и никаких "упреков" ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru