Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо за отчет. Розовые сопли уже ушли, и суровая действительность их развеяла. Огромный набор...просто фантастический сброс до 90+......У вас каменная сила воли (хоть и с помощью СЛИВ) - Надеюсь вы стабилизируетесь. у вас высокий рос - и 90+ кг - вы наверняка выглядите ОТЛИЧНО!!!!
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!вот это даааа.Такой сброс,такой набор��,и такая сила воли без переделки столько сбросить!Вот это даааа.Вот это,аплодирую стоя.Как худеется первый год после оп знают все,кто ее делал.Как сладко живётся 2 год,знают уже не многие.Как набираются обратно ненавистные кэгэшнчки,то же многие из нас знают.А вот как взять себя в руки,и самой,без повторного вмешательства отвоёвывать свои позиции,это подвластно только единицам.Делитесь опытом.Жаждушихь не мало.Вам успеха и сил.
  3. Аватар для Алюша62
    Наконец-то оптимистичные новости о сливе. Что он работает, просто надо разобраться в РПП, найти грамотного врача (что практически невозможно, тебе очень повезло, чтобы нашла его). И снова сброс колоссальный, уже без переделок, только сама. И теперь, я вижу, ты не стремишься к нереальным 72 кг, а нацелилась на вес, более подходящий для реального удержания и шикарный для твоего высокого роста.

    Если не сложно, хотя бы примерно расскажи про то, как ты сбросила 40(!!!) кг снова. Хотя бы тезисно. Думаю, это многим интересно. А на гробовое молчание не обращай внимания. Это форум, сама знаешь... люди разные....

    Я желаю тебе достичь своего желанного веса и удержать его. Все получится!
  4. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Лелек
    Я то-же рада что Вы вернулись))) Всегда очень внимательно читала Ваш дневник и коменты, было полезно)))))) Ну а сейчас смотрю под ноги и вижу ваши "грабли" прм перед собой и чой-то кажется мне что я на них не просто наступлю, а станцую((((( Боюсь смотреть правде в глаза и даже произносить это страшно (не в смысле цифр, а всмысле происходящего - откат) за полгода прилипло 5 кг....... Надо браться за ум - пить воду, есть овощи и вареную курицу))))))
    Воды я никогда не добирала, кстати ) если пила больше полутора литров, еначинались отеки. каждому свое )
  5. Аватар для Svetik71
    девочки я тоже хочу в друзья,примите меня,Фросенька. я новичок и только собираюсь на сливчик :))
  6. Аватар для Лелек
    Я то-же рада что Вы вернулись))) Всегда очень внимательно читала Ваш дневник и коменты, было полезно)))))) Ну а сейчас смотрю под ноги и вижу ваши "грабли" прм перед собой и чой-то кажется мне что я на них не просто наступлю, а станцую((((( Боюсь смотреть правде в глаза и даже произносить это страшно (не в смысле цифр, а всмысле происходящего - откат) за полгода прилипло 5 кг....... Надо браться за ум - пить воду, есть овощи и вареную курицу))))))
  7. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Либера
    Аня, привет! Умничка, что нарисовалась! Ну, что сказать, типичная история после двух лет слива... На фотке видно, что лишних 10-20 кг есть, но выглядишь лучше, чем дрыщом в минимальном весе. И да, глядя на фото ДО, понимаешь, что все не зря!!!! Как дела с нижним этажом?
    Привеееееееет! Да, лишнего много. Но вот как-то я все равно бодрячком, жизнь очень активная, в спортзал хожу, работаю много.
    Нижний этаж - моя беда и вечные страдания. Но сейчас ничего критичного.

    Так я рада вас всех "видеть". А то зашла на форум и потерялась - все новое.
  8. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Фросенька, молодец, что отписалась. Ситуация аналогичная (у меня привес 12 гк.). Худеть очень-очень сложно. У меня получается очень плохо. Даже на той калорийности, с которой прежде худелось легко, теперь все идет медленно и очень сложно. Но ничего другого не остается. Почему-то мне кажется, что ты, как и я, до последнего будешь пытаться что-то сделать, но не идти на реконструкцию. Рада весточки от тебя. Держимся и боремся. Фрось, ты не одна

    12 это был и мой откат, и держала я тот вес долго, и устраивало меня все. Только вот после тех 12 прилипло еще чуть больше двадцатки. Вот ее-то сейчас и сбрасываю. Первых 6 кг вот за январь ушли, но то вода. Жир будет уходить медленнее.

    Про реконструкцию были мысли, но здравый смысл подсказывает, что толку не будет. Самой надо пытаться. Рада была тебя услышать ) Иногда всё-таки стоило мне заходить сюда.
  9. Аватар для Либера
    Аня, привет! Умничка, что нарисовалась! Ну, что сказать, типичная история после двух лет слива... На фотке видно, что лишних 10-20 кг есть, но выглядишь лучше, чем дрыщом в минимальном весе. И да, глядя на фото ДО, понимаешь, что все не зря!!!! Как дела с нижним этажом?
  10. Аватар для Ladusya
    Фросенька, молодец, что отписалась. Ситуация аналогичная (у меня привес 12 гк.). Худеть очень-очень сложно. У меня получается очень плохо. Даже на той калорийности, с которой прежде худелось легко, теперь все идет медленно и очень сложно. Но ничего другого не остается. Почему-то мне кажется, что ты, как и я, до последнего будешь пытаться что-то сделать, но не идти на реконструкцию. Рада весточки от тебя. Держимся и боремся. Фрось, ты не одна
  11. Аватар для Sweet_fruit
    И я хочу дружить :)
  12. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Элис
    Так а какой у вас сейчас вес? Мне прям уже страшно(((
    Сколько вы набрали и за какой период? Через скока времени
    начал расти вес?(((((
    И буду признательна если примите в друзья))))
    После полутора лет начались привесы. Я сбрасывала-набирала-сбрасывала-набирала. Вот после этих новогодних праздников было 115. Сейчас 109. Но мне для нормального ИМТ с моим ростом надо около 90кг. а ожирение только выше 97 кг.
    Если откроете мой дневник, там в шапке вся хронология сброса. Про набор не писала, не до форума было, реальная жизнь закрутила сильно.

    И чего вам страшно? вокруг полно не набирающих сливов. Просто мне изначально надо было с психологом работать, а не только на операцию уповать.
  13. Аватар для Элис
    Так а какой у вас сейчас вес? Мне прям уже страшно(((
    Сколько вы набрали и за какой период? Через скока времени
    начал расти вес?(((((
    И буду признательна если примите в друзья))))
  14. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Фроська а как зовут Вас? Очень хорошо что написали. Опыт уже колоссальный. Для нас начинающих. Я бы тоже хотела в друзья. Одно радует что ОП работает и вес чуть полегче сбрасывать.
    Аня меня зовут ) Но мне и Фроська нравится )
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Фроська а как зовут Вас? Очень хорошо что написали. Опыт уже колоссальный. Для нас начинающих. Я бы тоже хотела в друзья. Одно радует что ОП работает и вес чуть полегче сбрасывать.
  16. Аватар для Saga
    Фроська, с новым почином!
    Старичков мало совсем осталось, Йолька недавно нарисовывалась, но у нее жизнь кипит-бурлит, не до форума ей.
  17. Аватар для solga
    Ура! Появилась! Да, после 1-2 лет - сложно не набрать! Но, согласна, операция работает и гораздо легче сбрасывать. С такой силой воли и опытом - все получится
  18. Аватар для juliyasv
    Так это наш крест теперь пожизненный следить за питанием. В любом случае, если бы не ОП и такого бы результата невозможно было бы достичь и столько времени его удерживать, даже при условии отвеса. У меня рост 181, припоминаю себя в весе 73 кг, шатало во все стороны, а вот при 80-85 кг вполне комфортно себя ощущала
    Немножечко усилий и все будет отлично! Все в Ваших руках
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Фроська
    При росте 182 я могу позволить себе съесть немного больше, чем невысокие барышни ) ну вот на 1200-1500 худею. Если больше 1800, то начинаю набирать. Я ориентируюсь на то, что мне myfitnesspal.com выдает при небольшой активности. В дни тренировок, естественно, можно калорий на 400 больше умять.
    Спасибо за подсказку! А я всю голову сломала, почему другие худеют при 1500, а я при 1200 уже стою или набираю. Всему виной мой микро рост в 152 см.
    И меня, пожалуйста, примите в друзья. Запрос я уже отправила.
  20. Аватар для Алюша62
    Молодец, что держишь порции, мне бы так научиться. Это залог успеха.
Рейтинг@Mail.ru