Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    забыла сказать: размером порций своих я довольна ) операция работает. просто я охламонка и периодически скатываюсь на угли в виде печенек-конфеток-мороженки )
  2. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Фроська, а новую сливку примете в друзья? А то фото не видно. Мне весь опыт "старичков" интересен.

    конечно, приму )
  3. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от АНА
    А сколько калорий нужно сейчас лично вам, чтобы сбрасывать?
    При росте 182 я могу позволить себе съесть немного больше, чем невысокие барышни ) ну вот на 1200-1500 худею. Если больше 1800, то начинаю набирать. Я ориентируюсь на то, что мне myfitnesspal.com выдает при небольшой активности. В дни тренировок, естественно, можно калорий на 400 больше умять.
  4. Аватар для Алюша62
    Фроська, а новую сливку примете в друзья? А то фото не видно. Мне весь опыт "старичков" интересен.
  5. Аватар для АНА
    А сколько калорий нужно сейчас лично вам, чтобы сбрасывать?
  6. Аватар для Анна Осипова
    Ребят, читаю и страшно, блин... Страшно, потому что ОП - это же последнее, что можно было предпринять.. дальше некуда... У меня 1,5 месяца со слива.. нахожусь в эйфории.. сбросила 13 от 113,8.. сказать счастлива - ничего не сказать... шмотки 5-летней давности достала и тащусь, тащусь, тащусь.. Ничего не лезет почти и я этому рада.. но это же не навсегда..
    Фроська, банально, но держитесь!!! Изо всех сил, вот сильно-сильно! Результат потрясающий! О Вас легенды в клинике до сих пор ходят... это я про удаление кисты...
    Удачи гигантской и ГАРМОНИИ!!!
  7. Аватар для Майя
    А у гас 22))))
    При весе 64. То есть я еще должна сбросить больше 10, я буду в идеале))) это как???? Откуда я должна их сбросить??
  8. Аватар для Saga
    Май, у нас тут считается идеальным имт 26 для бариатриков, так что ты в идеальном весе. Я тоже не буду париться до имт 26, если будет вес наедаться, мне и хирург разрешил 72 кг весить, по его мнению это самый хороший вес для меня лично.
  9. Аватар для Майя
    Вооооот, Танечка!
    И я об этом)
    По мне так утопия гоняться за идеальным имт))) главное внешний вид и объёмы. Я похожа вот на столбик. Встречались пару дней назад с Олей. Была в платье-футляр. Ну вот столбик я! Имт мой 26. Но я больше за вид, а не за него. Ну куда мне худее??? Это же жесть будет с моей плоской Ж....)))))))))
  10. Аватар для Saga
    Согласная))) Хвастаюсь - вчера надела платьишко, я в нем в 62 кг терялась, вся такая плоская, а вчера надела, а я вся такая из себя дама с формами, гы, я всегда знала, что мне пару кг нужно прибавить. У всех есть какой-то свой вес, независимо от таблицы имт, в котором он и выглядит и чувствует себя прЭлЭстно))))
  11. Аватар для Майя
    Дива-дивная, рада, очень рада, что результаты исследования оптимистичные!
    Вес сбросишь, но только не надо 75. Ты в этом весе непонятно на кого похожа. 80-84 твоё всё.
    Удачи тебе!!
  12. Аватар для Sonora
    Фрось, ну главное болчки нет, остальное неверстаем.
    А почему в деревне нет возможности подсчета? Чем деревня от недеревни отличается?
  13. Аватар для Alma40
    Фросечка,не болейте. Пусть все плохое останется в прошлом. С наступающим 1 сентября!Пусть благодарные детские глазки освещают Вашу жизнь.
  14. Аватар для
    Получила результаты биопсии: онко нет. остальное вылечим ) оммммммм... )))
    Уф ))) Это главное, ты же понимаешь, что это главное!)

    не уверена, правда, что смогу 16 кг смахнуть до конца октября, но буду стараться.
    Вообще-то сможешь, если надо, а оно надо?)

    Да и полная занятость у меня нарисовалась.
    как же я хочу полную занятость (((
  15. Аватар для Saga
    Фросечка, хорошо, что все хорошо со здоровьем. Остальное - дело техники, войдешь в ритм, сбросишь все ненужное.
    И поздравляю с новой работой, уверена, что ты правильный учитель.
  16. Аватар для tatia
    Слава богу, что со здоровьем всё хорошо!. А с остальным ты знаешь , что надо делать и занятость поможет отвлечься
  17. Аватар для Марррия
    Главное здоровье,желаю его тебе побольше так как для тренажёрки оно тебе понадобится
    16 кг конечно же ты не сбросишь за месяц или даже два.Не ставь себе мега цели,ведь мы уже все это проходили
    Я верю что ты сможешь
  18. Аватар для Dali
    Фрося, удачи Вам. Пусть все цели будут достигнуты!
  19. Аватар для leno4ka
    Сонора, я под столом))))))))
  20. Аватар для Sonora
    Фрось, ну удачи тебе в заплыве и минус семь футов с кормы :-)
    Вдарим гантелью по обжорству, размашистым кролем по жировым отложением и калькулятором калорий по конфетам!
    Скажем решительное "Нет!" свиноподобию и кишкоблудию!
    Друг, знай, что быстрый углевод не дремлет! Срубим гликемический индекс под корень продуктами поликонденсации простых сахаров!
    Встряхнем же свои митохондрии для энергичных свершений на благо здоровья и красоты! Ура, товарищи! :-)))
Рейтинг@Mail.ru