Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    наверн, все ж не так уж я и плохо выгляжу в свои 60 кг...мож мне можно уже начинать радоваться жизни.)))
    Тань, все правильно. Ведь не 60 кг. наша цель, а именно это ощущение себя КРАСИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, ЛУЧШЕЙ!!! Молодец!
  2. Аватар для murchik
    Фрось , а цезарь с соусом у тебя? Я делала на йогурте соус.
  3. Аватар для Leylaa
    Дык,по возрасту я самая старшая))) Это взаимно!
  4. Аватар для Saga
    Лейлуша, обожаю тебя!!!!для каждого ты найдешь доброе словечко, всех готова поддержать, ты наша форумная мамочка.)))
  5. Аватар для Leylaa
    Воооот,Танюш,о чем я тебе всегда говорю!У тебя вес суперский и выглядишь ты отлично.Так что,радуйся от души жизнью.Ты это заслужила,ты этого достойна!!Очень рада за тебя!Моя ты хорошая!!
  6. Аватар для Leylaa
    Оооо,у тебя как в лучших ресторанах блюдо!И перепелинные яйца и листья салата и помидорки и красиво испеченная курочка!Молодца!Такое блюдо я точно много поем!) Поэтому то и буду давится пока вареной))
  7. Аватар для Saga
    Можно я похвастаюсь? кажись, до меня стало доходить, что я все же выгляжу если не сногсшибательно, то где-то очень близко к этому. Мне сегодня надо было к рабочему доктору прийти на контроль после долгого больничного, чтоб она мне разрешила работать))). Так вот, приперлась не то чтобы при параде, но в платьишке с бусиками, ботфортах, разделась и погуляла по госпиталю, там впереди меня еще 3 человека были, сколько я комплиментов услышала, некоторые меня просто не признали( привыкли ж меня в робе видеть). В общем, девы, кажется, у меня что-то в мозгах повернулось....наверн, все ж не так уж я и плохо выгляжу в свои 60 кг...мож мне можно уже начинать радоваться жизни.)))
  8. Аватар для Фроська
    Ладусь, я вкусно грудь готовлю ) и цезарь с ней ооооочень вкусный. главное - замариновать правильно )
    вооооот )


    Лейлуш, ну что за пытки едой? пища должна быть вкусной! ищи свои варианты )
  9. Аватар для Leylaa
    Хуже вареной грудки-вареный судак.Вчера отварила с лаврушкой. Не поела.Даже не отщипнула.Бээээ.
    Курогрудку я долго варю в маленьком обьеме жидкости,она аж разваливается.Тогда ещё ничего получается,не такая сухая.
    Обновлено 13.02.2015 в 15:35 Leylaa
  10. Аватар для Ladusya
    зачем ты жрёшь варёную грудь?
    Вот уж правда: более мерзкой еды представить себе сложно (хотя до ОП я так не думала). Я ее вообще не покупаю, ем куриные и индюшачьи окорочка без кожи. Да, более калорийно, зато вкусно. И можно без кулинарных изысков.
    А плов я не ем. Потому что, если съем хоть ложку, остановиться не смогу... Как же я его люблю... Блин, сегодня не мой день...
    Фрось, молодец, держись, гляжу на тебя в бинокль
  11. Аватар для Leylaa
    Нет,Анют,мне до тебя как до Луны!Вот говорю тебе это от всей души,положа руку на сердце!Смотрю на то, как ты хорошо похудела и восхищаюсь.Честно говорю!Это же такой тяжкий труд,это очень и очень трудно,а ведь смогли же ты и ещё некоторые люди с форума!Я так не могу.Я начинаю и бросаю,часто не доведя дело до конца.Мне всё быстро надоедает.Как говорил мой школьный учитель " Ты как мясорубка,то молишь-молишь,то стоишь тихо в шкафу".
    И самая главная моя беда,главный мой недостаток это лень.Она сильнее меня самой.Из-за лени я не сделала очень многого в жизни.Потеряла очень и очень много всего.
    У меня под боком огромный приморский парк,в десяти минут ходьбы другая живописная часть города- СТАРЫЙ ГОРОД с красивой крепостью,музеями.А я вот дома.
    Моя лень сжирает меня изнутри,поедая оставшиеся проблески силы воли.
    Именно из-за лени я просто варю грудинку с пряностями.
    А плов у меня получается прекрасным. Приезжай в гости.Угощу!
    Если сделаю его,то поем много.Поэтому пока не хочу....убегаю от соблазнов.
  12. Аватар для Foxy
    Такс... зажорчики, вот скажите, как подлечить голову-то?
    Пыталась на прошлой неделе кушать каждые три-четыре часа и решила, ну его нафик! т.к. привес был по 100гр. ежедневно и полное чувство дискомфорта... Так и не смогла привыкнуть к постоянному полному желудку...((
    И порцайки-то средние, ну по крайней мере мне так кажется... Сейчас новый проект веду и работать приходится на территории заказчика, у них есть столовая, так там уже просто смеются надо мной... говорят, что не прилично столько покупать на обед, типа кошка больше ест и если не исправлюсь, то возьмут на поруки и откорм за счет предприятия)) Думаю воспользоваться, только не откармливаться))
  13. Аватар для Фроська
    ой, Лейла ) я сегодня снова поверила в чудесную силу зажоров ) у меня отвес 400гр ))))))))))) как понимаешь, на данном этапе это охренеть как много.

    мы с тобой как 2 марафонца )))
    а зачем ты жрёшь варёную грудь? это же пресно, сухо и беееее? я её мариную и в йогурте со специями, и в мёдово-горчичной заправке а потом на сухой сковороде жарю. иногда тушу с перчиком и помидоркой. иногда плов с ней делаю. варёную меня есть никто не заставит. ну разве что куриный супчик варю на грудке. но там она вкусной получается с бульончиком-то )))
  14. Аватар для Leylaa
    Анют,вчера точно было полнолуние наших мозгоффф))) У меня наблюдалась семечковая "диета".Грызла,грыза и вдруг,вижу на часах 5.10 утра))) Прикинь...100 граммовую пачку умяла.
    Калории даже не посчитала вчера. У меня в рационе были твердый сыр грамм так 100,болгарский перец,два тонких лаваша ,один зефир и СЕМЕЧКИ.От вареной курогрудки, буквально ,отщипнула.Надоела она мне))
    На весах минус сто грамм.И то хлеб,хоть прибавки нет из-за семечек.
  15. Аватар для Фроська
    Лейлуш, бывают такие дни, когда реально есть не хочется. но ты не фулюгань.. так мало белка-то...

    у меня сегодня был жуткий день в плане еды. но всё равно решила отчитаться. калории не считала. понимаю, что на 2 тыщи челюстями наработала.

    утром всё пошло чинно-гладко:
    90 гр котлеты телячьи из духовки, 90гр салата из помидора и кинзы.

    а вот потом началось мракобесие.
    2 крекера с отрубями, 2 конфетки бешеная пчёлка, 3 конфетки яшкинская картошка, 1 маска, 1 вафельная отломи, 1 чернослив в шоколаде - это то, что я тягала попеременно в течение дня

    вечером была снова котлета телячья - 50гр, картофельное пюре граммов 100, квашеная капуста 2 ст. ложки.
    кишмиш 200гр, сыр 20% 50гр
    семечки 100гр

    ну-ка сейчас попробую-таки это занести в программку, дабы ужаснуться ))))

    пы.сы. не так всё и плохо ))))
    ккал 1,709 углеводы 130 жиры 88 белки 82

    вес я с такого не наберу, но и не похудею )
    завтра тренька и много свежевыжатого сока ) надеюсь, после 100гр семечек сегодня, завтра мне уже не так будет хотеться всякой требухи.
    Обновлено 13.02.2015 в 02:00 Фроська
  16. Аватар для Leylaa
    У меня сегодня что-то маловато калорий вышло.801 всего.
    Белки 46.И странно,что совсем есть не хотелось целый день и сейчас не голодная.
    Про суп поняла.Раньше такой варили,но без зеленого горошка.
    Я рыбу люблю, а вот курогрудказадолбалоеёесть))))
  17. Аватар для Фроська
    Ладусь, цезарь легко проскочил ) но то была домашняя диет версия. с сыром 20% и курица жаренная без масла. и соус низкокалорийный )

    сегодня 11.02.15

    рацион:
    - 90 гр телячьи котлеты из духовки, 90 гр салат из помидоров и кинзы.
    -300мл свежевыжатого грейпфрутового сока
    -отщипнула от сдобной булочки только испечённой. граммов 15 думаю. зачем-то сожрала 2 невкусные аккондовские конфеты.
    -85 гр котлеты телячьи, 45 гр варёное яйцо, 50гр соленый огурец
    -60гр сыр полесский 20%, 5 крекеров с отрубями
    - сырок творожный обезжиренный, 95гр, банан 100гр

    ккал 1,073 углеводы 106 жиры 38 белки 89


    по белкам я сегодня чемпион ) и тренька сегодня была мега интенсивная. увеличивала веса и вышла мокрая как пловчиха.
  18. Аватар для Ladusya
    Фрося, в нашем деле (как и в большинстве хороших дел) важна регулярность. Молодец, что не ленишься писать, а это значит, что не одна неучтенная зараза-калория не проскочит. Вот только не поняла, куда влезло 200 гр. Цезаря (может ты обсчиталась)? Вот если бы ты написала по 200 гр. крекера - я бы поверила.
    В любом случае - не расслабляйся. Мы с тобой!
  19. Аватар для Фроська
    На пачке написано:вес нетто 40г,отдельно шелуха весит 17г,следовательно,я сжираю23г?
    ну да. теоретически так. но всё равно вся эта калорийность приблизительно считается. поэтому я общий вес вписываю в программку. больше - не меньше )))

    тоже пытаюсь умерить свой рацион,но пока плохо получается...
    так и у меня с переменным успехом ) уже нет набора веса, и то хорошо )))


    А чо Ёлка *прячет пирожок*. Ёлка безвольная обжора!
    с чем хоть пирожок-то? я только с капустой и яйцом уважаю )

    Самая безвольная таки я.... Люди питание корректируют , а я быстрей в панику и кишку отрезать, неудобно себя чувствую, как пукнула в толпе !!!
    ой... ну так у тебя и срок после оп больше. я вот не знаю, как я запою через полгодика. моему сливу вот только 20 месяцев будет на след. неделе )
  20. Аватар для Либера
    Самая безвольная таки я.... Люди питание корректируют , а я быстрей в панику и кишку отрезать, неудобно себя чувствую, как пукнула в толпе !!!
Рейтинг@Mail.ru