Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Привет всем

    Здравствуйте, пропустила полугодовой отчет, не было времени. Будем считать что сегодня 7 месяцев после ЖШ. Итак: вес 77.6 кг, (15 ноября весила 81 кг - это было ровно полгода после ОП) за весь период похудела на 48 кг. Сказать что рада- это не сказать ничего! Я летаю, много новых ощущений, когда пришла на работу после декретного отпуска меня не узнавали, просто проходили мимо, весь коллектив в шоке, не буду кривить душой очень приятно. Много вопросов КАК? Я может не права что скрываю ОП, но сказала ...
    Категории
    Без категории
  2. вес падает!!!!!!!!!!!

    Записалась на душ, и взвесилась вес 93.5 ого-го я очень рада
    Категории
    Без категории
  3. Дела житейские.

    Всем привет! Дела не плохо, ездила в НН глотала "лампочку" все ок, никаких осложнений не выявили культя маленькая, не растянулась- хотя кушаю побольше иногда ругаю себя! Люди реагируют, а я теряюсь не знаю что говорить, несу какую-то ересь. Город у нас большая деревня все всех знают, да есть те кому надо бы рассказать об ОП но не доверяю я боюсь за свой секрет. ...
    Категории
    Без категории
  4. Доктор, миленький доктор

    Повидала доктора, выглядит не плохо, бодр в отпуск собирается. Я сегодня ему почти понравилась велел на следующей неделе приехать на " лампочку" (на госпитализации не настаивал), дал направление на анализы. Да и все-таки он меня завесил- 97 кг, за 3 месяца потеря веса 28 кг
    Категории
    Без категории
  5. Дела житейские.

    Ну вот и прошло 3 месяца, 17 августа поеду к доктору на консультацию может понравлюсь. Вес точно не знаю(сломались весы) объемы с июня убавились на 15 см, особая проблема руки, висят как крылья у летучей мыши, сейчас делаю массаж надеюсь подтянутся. Питание нормальное, но хлеб не идет хотя может и не плохо. Появились отеки, белок пью не регулярно, да и витамины тоже грустно что-то. Пытаюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru