Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Да, внушительный результат, поздравляю!
  2. Аватар для Allaalla
    Мой сын в 12 лет весил 48 кг,можно сказать вы 'сняли с плеч' 12ти летнего ребенка,звучит как то дико,но ведь так и есть,это очень большой груз кг,который вы уже успешно скинули!!!!!!Супер!Поздравляю!Успехов!
  3. Аватар для миланатор
    поздравляю молодчинка
  4. Аватар для Майя
    48 кг очень значительный сброс!
    Удачи и здоровья!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Все позитивно! Сброс отличный! Желаю достигнуть намеченной цели! Удачи!
  6. Аватар для Фроська
    круто! мои праздравлялки!
  7. Аватар для ярине
    хорошие результаты. за 7 месяцев 48 кг и бегодня к бд после обжорства - замечательно!
  8. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас с таким хорошим отвесом.
    Желаю поскорее дойти до намечанной цели!)
    Обновлено 11.12.2013 в 09:08 Leylaa
  9. Аватар для Leylaa
    В Нафталане?Была оооочень давно,в детстве.
    Ты залезала в ванны?И как тебе?
  10. Аватар для inna21
    Да еще может и приеду))) меня друзья зовут очень.я бы еще раз в нафталан с'ездила бы! Мне Оч понравилось. А ты была там?
  11. Аватар для Leylaa
    Жаль,Инн,что раньше не списались,а то непременно встретились бы! А так приезжай в гости,Майю тоже жду!)))
  12. Аватар для inna21
    Да, там, на 11 этаже
  13. Аватар для Анастейшен
    Я хожу в обычную больничку, там процедура стоит 100 рублей , а в салоне 350 чуете ? Платишь в кассу за 5 процедур и даешь медработнику 1500 итог 2000 вместо 3500.Так же примерно и с миотоном.
  14. Аватар для Leylaa
    Инна,не путаешь.Правда,больница от меня минут так 20 ходьбы быстрым шагом,но если ты жила на высоком этаже,то море , Дом Правительства из окна должно было видно и заодно мой дом .))
    За больницей новостройки почти все.Ты там жила?)))
  15. Аватар для inna21
    Вот я не знала, Лейла, что мы были с тобой соседками, когда я гостила у друзей прямо за больницей нефтяников, а из окна дом правительства виден. Я ничего не путаю?
  16. Аватар для Leylaa
    Мая,я живу прямо за домом Правительства.Помнишь,там две 16-ти этажки напротив с бульваром .Под моим Дом Книги.Вспомнила? Ну,где старая мельница.
    В Абу цены горят!В больнице Нефтяников делают все эти процедуры.Я туда ходила сто лет назад.Цены тоже были весьма не дешевые,но все таки лучше,чем в других местах.
    Гравитация стоит 50 дол. в час.У вас ,в Москве тоже дорогая жизнь,я думаю цены на процедуры высокие так же.
  17. Аватар для Leylaa
    Мая,я живу прямо за домом Правительства.Помнишь,там две 16-ти этажки.Под моим дом Книги.
    Вспомнила?Там ещё старая мельница,английское посольство и т д.
    Обновлено 03.09.2013 в 08:50 Leylaa
  18. Аватар для Майя
    Лейла, ты в каком районе живешь в Баку?
    У нас в Абу есть клиник эстетик, может туда позвонить тебе, цены узнать?
  19. Аватар для Leylaa
    Маюш,у меня подружка на гравитацию ходит раз в неделю.Худеет так хорошо от этой процедуры!
  20. Аватар для Leylaa
    Душ -шарко я тоже люблю,а гидромассаж,вообще обожаю!
    Как жаль,что у нас в Баку аховые цены на такие процедуры!(
Рейтинг@Mail.ru