Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Maritja
    a skolko let?
  2. Аватар для Maritja
    странно записаться на шунт и не знать о нем ничегоКошка!а я так и шла))))ни чего не знала,только похудеть бы!!!!!!!теперь все знаю!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    про слив на сайте тоже все есть .даже видео операции. посмотрите
  4. Аватар для Анастейшен
    Мне показал доктор эту схему, просто не называл слив.
  5. Аватар для Анастейшен
    Нет, про шунт мне объяснили, доктор сказал, что это "моя" операция.
  6. Аватар для Анастейшен
    Да, но пока стало тяжеловато даже ходить, даже год назад еще летала, сейчас в прямом смысле ползаю.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    это две вообще разные операции.
    вся информация есть на сайте вес.ру там отдельно даже видео и схему посмотреть можно и подробно все расписано
    странно записаться на шунт и не знать о нем ничего
  8. Аватар для Иннчик
    я бы обязательно по возможности в этот список спорт включила
  9. Аватар для yulia fonkats
    хм,хорошие примеры.Интересно,какой же шарик выйдет из меня?))))
  10. Аватар для OLENA
    насчет шарика, если его несильно надуть, да еще оставить в таком надутом состоянии недолго, то сдувшись он почти вернется в свою форму, но если его надуть на весь обьем, завязать и еще лет 10 в таком состоянии дать полежать, то назад ничего не вернется. Я чувствую что меня еще не сильно надуло, может мне и не нужна будет пластика, но кожа гладкой никогда не станет, будет немного, но вся сморщенная. А какой у вас вес, и сколько хотите весить? Обычно сбрасывая около 30-40 кг пластика не требуется, больше 50 всех надо резать, Родинка и еще парочку - исключения, после сброса 40-50 кг этим девочкам пластикa не нужна, так массажик и процедуры, надеюсь попасть в их число, кожа на животе ведет себя лучше чем на лице.
  11. Аватар для rodinka
    Отвечу отличной цитатой Яны:

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Обвисания возможны, в зависимости от скинутых кг, состояния и тугора вашей кожи сейчас, наследственных факторов и т.д.
    Самый хороший пример, сдуть воздушный шарик и посмотреть, станет ли он опять таким как вы его взяли в руки и стали надувать
  12. Аватар для rorri
    Провисает кожа
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru