Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пора в путь дорогу....

    Ну вот : кони пьяные, хлопцы запряжены.Вроде все собрала, еще хотела взвеситься и снять мерки, если успею выложу фото и это будет первое фото ДО. Читаю, читаю форум- спать не могу. Сейчас не боюсь, а завтра увидим. Стала склоняться к полосной ОП. Надо что бы остались ДЭНЬГИ ДЭНЬГИ на процедуры, массаж, душ, акваэробику и т.д.
    Категории
    Без категории
  2. Пусть меня трясет колотит

    Не думала что буду трястись, да да именно трястись. 13 мая ложусь в больницу, почему трясет не знаю, страха нет мондраж какой-то. Записалась к косметологу, а вдруг..., да нет все будет хорошо. Куда я денусь от своих "ПАРАЗИТОВ" - а их у меня 4 два и две .В голове каша сама не знаю , что пишу. Караул!!!!!!!!!!!! Еще совсем чуть- чуть.
    Категории
    Без категории
  3. Пока " надутый шарик"

    [FONT="Arial Black"][SIZE[COLOR="SandyBrown"][/COLOR]="4"][/SIZE][/FONT]Сегодня сделала УЗИ и Лампочку(желудок) терапевт у меня "мытный" не все направления дала, пришлось сегодня еще раз ее посетить, завтра кровь из вены, если успею то и общий сдам, гастроскопия с какой-то бякой( надо таблетки 10 дней попить) Доктору звонила, сказал все нормально,Дамского доктора ОПОСАЮСЬ, но надо - значит надо. УЗИ поджелудочная не ахти, печень увеличена так сама разъелась ...
    Категории
    Без категории
  4. Пока " надутый шарик"

    Сегодня ехали с мужем, не помню с чего зашел разговор, он мне сказал: "Будешь весить меньше 80 кг выгоню из дома, подержаться незачто будет" Вот и делай что хочешь, я то мечтаю о 55-60. В понедельник на гастроскопию и УЗИ записалась,остался дамский доктор и общие анализы крои и мочи ( у них срок 14 дней) а впереди праздники.29 позвоню доктору надеюсь узнать дату ОП.
    Категории
    Без категории
  5. Землякам (и не только)

    Кто-нибудь кроме Ruj делал еще в Нижнем Новгороде операции. Может кто слышал о докторе Сидорове Михаиле Александровиче? Просто очень большая разница в цене (почти в 2 раза)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru