Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я ШУНТИК, 15 мая 2013 года.

    Всем привет! Отчет за два месяца с опозданием (СОРИ). Наконец-то определилась с питанием, хотя 20 июня меня хотели положить в больницу,был ужасный дискомфорт: даже после месяца я не могла кушать, вообще- только пила. Доктор настаивал на госпитализации, но серьезно заболели детки( младшие) и пришлось отложить. Звонила КАСАНКЕ очень она помогла проходимость есть, стул тоже значит это я трус! Бегала к БД очень часто, но это было психологический ужас. Стала съедать прямо по ложке твердой пищи и старалась ...
    Категории
    Без категории
  2. Я ШУНТИК, 15 мая 2013 года.

    Ну вот завтра ровно месяц как было сделано ЖШ, начнем с веса на ОП уезжала 125,5 сейчас 112.9 приятно конечно, но но но есть куча этих НО.Я так и не научилась кушать, потому что боюсь, фактически сижу на бульонах. Мясо есть не могу, рыба и молочка не держаться, витамины начну пить завтра (док велел),при малейшем наполнении желудка нет не переела, а просто поела я бегу к БД. Может это СТРАХ после прошлого раза, не могу понять день я бегаю бодра и весела на другой ползаю в прямом смысле и не могу ...
    Категории
    Без категории
  3. Я ШУНТИК.

    26 мая сняла швы, мед сестра спросила где навязали вам такие канаты не могла подцепить ковыряла очень больно, но все-таки смогла. 27 мая пила говяжий бульончик, и решила покушать кусочек мяска, жевала долго, но не удачно, вылетел. Появился дискомфорт, через час поела жидкое пюре, не удержалось, дискомфорт усилился. в 20 часов позвонила врачу - посоветовал кисель и начался АД. я не знаю,что это было рвотные позывы каждый час,боялась порвется шов ( пришили крепко не порвался) то в пот, то в жар.Ночью ...
    Категории
    Без категории
  4. Я ШУНТИК.

    Ой девочки, боюсь- боюсь. БОЮСЬ-аппетит хороший, ни унитаза, ни боли, да есть небольшой дисканфорт- так и после ОП чуть больше недели, ох неужели что-то не так "пришил" МИЛЕНЬКИЙ доктор? Вес падает - 117 кг. Запуталась Сегодня съела за 2 раза с интервалом 2 часа 200 грамм супа (бульон говяжий и вареная молодая капуста, может попала с мизинец картошка)а ведь был и чай, и еще что-то не помню что. Сколько должен быть перерыв между приемами пищи? Сколько раз кушать в день? Ох боюсь поправл ...
    Категории
    Без категории
  5. Я вернулась домой,Я ШУНТИК.

    Ну вот и дома, приехала 20 мая, вечером. ОП прошла нормально легла с весом 125 приехала 120, но ведь почти неделю не ела, сделали весь пузик в дырочку, особо не говорю что делала, каждый думает как может и как хочет, главная моя поддержка рядом : муж, родители и сестра. Кушаю нормально. швы снимать 24 мая мед сестра рекомендовала не торопиться,на консультацию 20 июня. ОП делала в Нижнем, таких как МЫ там много.Только по времени и сама ОП 5 часов и после ОП 7-8 дней может не дошли они до конвеера ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru