Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Месяц после Жш,а твердая пища не проходит.

    Прошел 1 месяц и 4 дня после ОП,а я так же не могу ни чего есть,только все водообразное.За это время скинула 15,500,чему несказано рада,но пугает другое:не голода вообще,за месяц не разу не хотела есть,только пить и пить,ну я и пью(воду) иногда хочется безумно минералки с газом,сначало эта мысль меня пугала,вообще ее раньше не любила,а сейчас делаю маленькие 2-3 глоточка,аж болдею.Пищу есть не могу,пробывала,пережевувала долго,а одна туда падает и все такая тяжесть ужасная я терплю,через час воду ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 дня как Шунтик,

    Пока еще в клиники,надеюсь завтра выпишут.Доктора шикарные,очень внимательные за что им большое спасибо.И мед сестрички тоже все супер.Лежу в 403.сейчас одна было две соседки одна слив выписалась в день моего прихода,вторая бандаж она вообще за сутки управилась.Девченки из 402 сегодня уехали(две сливки)Было весело,отдахнули от души,все счастливые,мечтали о новой жизни вроде Энжи из одна за всех.Все кто боится боли,не переживайте только чуть-чуть и то терпимо,даже не дают почувствовать,первый день ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 июня в путь.

    Ну вот осталось пару деньков и скоро я буду шунтиком.3 в больницу 4 ОП.Позитив полный,страха нет,настроение отличное.Интересное ощущение внутри чего то нового и приятного,я еще чувствую себя стройняшкой.Только оченьсильно за волосы переживаю,что бы не очень лезли,волосы у меня длинючие ниже пояса,не обрежу,жалко(((((.
    Категории
    Без категории
  4. Уже совсем Скоро! и я стану шунтиком.

    Долго думала и все же решилась сделать себя красивой.Сейчас сдаю анализы и жду своего часа.Жудко переживаю,мне очень трудно далось это решение.Все таки 35 и уже не девочка,но вес победил возрост и надо с ним что то делать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru