Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. просто отчет

    ох, как давно не писала...Желания не было...Все было: несостоятельность...последствия...все это прошло...потом в себя нужно было прийти, обдумать и осмыслить для себя: нужно ли тебе все это было?...Потом радость от преображения, мелкие разочарования от того, что ВСЕ изменилось в моем питании.Зашла на форум, вспомнила себя...и поняла, что нужен мой отчет, тем, кто только принял решение, тем, кто еще сомневается....да много кому...Я тоже тогда искала отчеты именно людей, кто сделал ОП больше года.Прошло ...
    Категории
    Без категории
  2. как все происходит

    Вот сегодня закинула фото 3х летней давности.После очередного похудания!Убеждаюсь,насколько вредны все эти сидения на диетах.20 лет назад я рожала дочечку с весом 57 кг.После родов 55,потом 52...Через 3 года стала по чуть-чуть поправляться.Мне бы,дурочке,тогда в спорт удариться,но нет,решила ограничится диеткой.В итоге с 60кг за пару месяцев я вернула свои 52.И вроде бы все замечательно,только через год,на весах было уже не 60, а 65!Стала ездить на иглоукалывания.Вроде бы все помогало,потом мне ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 запись. 1 мес.и 2 дня до операции.ЖДУ.

    Здравствуйте, все девочки,кто уже сделал свой выбор в пользу операции!!!Я новичек здесь, но скажу сразу всем большое СПАСИБО, потому что без этого форума вряд ли бы решилась сама на операцию!!!30 мая в моей жизни тоже начнется новый отчет!Ну, а пока что...110 кг...170 сантиметровый бегемотик, который в душе - хочет порхать, а не переваливаться.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru