Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ком
    Примите в друзья,уж очень хочеться посмотреть но новенькие сиси.
  2. Аватар для Maler
    Сиси как камень прка,отек месяц где то будет,в четверг на перевязку преду и посмотрю на них)сама толком видела только на операционном столе,когда разбудили и компру надевали.
  3. Аватар для Тать-яна
    Вот, теперь уже одобрен, а был нет!) его не было видно вчера..

    А как сиси новые на ощупь, на ощущение САМОЙ СЕБЕ?? также как и раньше или есть какие-то новые ощущения?
  4. Аватар для Элис
    Да уж......... посмотрела фото)))) была тетка-тетка, стала
    Прям девушка-девушка)))))) отличный результат!!!!!
  5. Аватар для Maler
    Татьян чегойто не одобрен то?)все 👍👌
  6. Аватар для Тать-яна
    Мой коммент не одобрен))) я - зелёный человечек)) с крестом на рту))
  7. Аватар для Maler
    Девочки всем спасибо за поздравления,и вам желаю похудеть до желаемого результата и естественно без особо тяжких последствий для кожи и организма в целом)!
  8. Аватар для Maler
    В друзья всех принимаю)))
  9. Аватар для Maler
    Очень внимательный и отзывчивый мущщина,после оп сам меня отвез домой.Он и в Москве оперирует тоже ,в инете поищите ,кому интересно
  10. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с сисяндрами!!) Это чудо чудесное, современная медицина, надо пользоваться достижениями, так держать!!) Принимайте в друзья, сисюлистая Вы наша!)
  11. Аватар для Maler
    Делала в Питере,у Папишвилли Гурама Арчиловича,подруга у него делала,шов под грудью в субмамарной складке,стоило все вместе 145 тыс,сейчас еще отек естественно,но когда будет видимый результат покажу)Импланты ментор 410гр fx,высокий профиль.
  12. Аватар для Гита
    Сколько швов? Только вокруг соска или и под грудью?
  13. Аватар для К@т@рин@
    Поздравляю! А расскажите ка, кто вам красоту сделал. И если не секрет во сколько обошлась радость. Сейчас тоже планирую это проделат.
  14. Аватар для Маруся Я
    Класс!Носим и радуемся!А мне только предстоит,немного побаиваюсь))Простите,а где делали?...и скока в граммах(ссори))
  15. Аватар для Я-но4ка
    Вау!))Поздравляю!А у кого делали и во сколько обошлось?Если не секрет конечно)
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец я щас уже поняла что мой 5 размер превратится в два плоских уха до пупка, так что видимо мой путь такой же )
  17. Аватар для Элис
    Отличный результат за такой срок. Хотела с вами дружить ))))
    Но вам не могу написать сообщение. Примите в друзья?))))
  18. Аватар для Maler
    Омез пью ,как только накрывает изжога или сладкая конфетка карамелька тоже справляется с ней)похудела за 1,5 года ,волосы сбривала почти под ноль,лезли,как после химки,с лицом вроде пока все в порядке,но чую надо будет делать глазки,а 14 апреля сисяндры иду делать)во!
  19. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо, что не забываете писать сюда!
    Желаю удержания веса до конца жизни! Сама об это мечтаю :-) Изжога мучает и меня тоже, хотя у меня только 16 месяцев, но чую, что так и не пройдёт уже.. но это действительно ерунда по сравнению с тем, КАК легко себя чувствуешь, похудев. Вы омепразол пьёте? 20 мг? один раз в день? А белок, витамины, биодобавки? Как кожа себя ведёт? Волосы как?
    Моя парикмахерша сказала, что у меня очень сильно поредели волосы и пока, увы, тенденции к восстановлению (или обильному росту) я не наблюдаю.
  20. Аватар для Тфтьяна
    Спасибо за отчет. Нам ' новеньким' это очень важно.
Рейтинг@Mail.ru