Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Весна
    Спасибо всем, мои хорошие, обязательно отпишусь про всё, всё, всё)))))))))))))))))))))
  2. Аватар для Juliashka
    Ой, как радостно читать такие посты! Поздравляю!
  3. Аватар для Maliby
    Весна, какое солнечное сообщение. На самом деле посреди зимы как будто стало теплее и светлей.
    Я очень рада за Вас. Только не поняла как это за полгода суженный Вас не видел? Но в любом случае поздравляю и искренне радуюсь за Вас. Любви, удачи, деток и большого-пребольшого счастья!
  4. Аватар для Leylaa
    Мои поздравления!Совет да любовь!)
  5. Аватар для inna21
    Поздравляю, Весна! Напиши, как отреагирут любимый на твое преображение, Оч интересно!
    Радуюсь за тебя, будь счастлива!))))
  6. Аватар для Лесная Фея
    Я вас искренне Поздравляю! !! И спасибо за надежду;)
  7. Аватар для Эмми
    Весна , умничка ! Мои поздравления с предстоящим замужеством ! Пусть всё у тебя сбудется ! Всего тебе самого хорошего !
  8. Аватар для Кира
    Поздравления мои!))И по поводу веса и тем более по поводу свадьбы!!!))
  9. Аватар для Весна
    Благодарю всех отписавшихся. Анализы какие сдавать? Как называются? А по поводу швов пока решила не заморачиваться. Потом. Пусть побольше времени пройдет. Может сами по себе как то придут в божеский вид, если нет, буду что-то предпринимать.
  10. Аватар для Кирюшка
    Головокружение, нормальное явление пока падает вес. Пройдет, когда вес остановится и нормализуется. Швы (лично у меня), темные долго стоят, становятся белесыми (у меня) обычно к 2-м годам...
  11. Аватар для Zaawel
    Рубцы - если есть склонность к келоидным рубцам, то очень похоже на них. Мне не повезло - склонность есть(((. Два шва видно очень (твердые и темные). После года почти и еще есть после кесарева - такая же фигня. Правда со временем они немного светлеют, а контрактубекс мне совсем не помогает. Но это не смертельно ведь)))!
  12. Аватар для Juliashka
    Головокружения - я бы анализы сдала. Как раз через недельку собираюсь на всякий случай. Плюс, чтобы исключить анемию, профилактически уже проколола курс Цианокобаламина (В12), неделю назад закончила.

    Согласна с Мусей, вид и цвет швов зависит от конкретной кожи. У меня 2 самых больших - слева и из под дренажа уже светло-розовые и начали белеть, остальные 2 из видимых (точечные) имеют светло-коричневый цвет и постепенно розовеют. Швы мягкие, никаких твердостей и уплотнений. Для скорейшего посветления думаю Контратубексом их начать мазать. После оп - 4,5 месяца.
  13. Аватар для Муся я
    Ну надо же, как это я за 5 месяцев упустила землячку на сайте))))) Почитала дневники - отличные результаты!
    Цвет швов зависит от кожи. Но через год их уже почти не должно быть видно, так что подождите чуть-чуть. А фото есть?
  14. Аватар для tatia
    Еще начались какие-то непонятные вещи. Когда встаешь темнеет в глазах и кружится голова. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
    Обычно это нехватка железа так выражается..
  15. Аватар для Майя
    4,5 месяца. Швы которые побольше розовые и светлые, те которые поменьше темновато смотрятся на фоне розовых.
    А анализы когда сдавала?! Может чего не хватает в организме?! Нам бы биохимию почаще сдавать, а не раз в год, когда стукнет уже по *опе
  16. Аватар для Vita
    И у меня через пару недель будет 5 месяцев (слив). Швы мягкие, на ощупь не выделяются, цвет- наверно такой же, как вы и написали, или можно сказать темно-розовый.
  17. Аватар для Shemeshko
    Девочки, у кого как дела со швами обстоят? У меня твердые красно-сиреневого цвета. Для пяти месяцев это нормально?
    Моему шунту 6 месяцев, швы не твердые, розовые, боковые уже почти незаметные.
  18. Аватар для Майя
    Весна, не грусти
    Придёт весна и за ней лето! Правда ждать нам этого....
    Очень люблю весну и лето, ну не зимний я человек...
    И в твоей жизни наступит Весна, но на много раньше календарной! От всей души тебе этого желаю
  19. Аватар для Эмми
    Не спеши Лето это хорошо , но ...
    Осень просто чудесное время года . Вот я живу в стране где лето длинною в 9 месяце и нет так любимого мною периода " золотой осени " когда под ногами ковер из желто-золотых листьев . Это грустно
    А зима ? Новый год , снегопад , это просто чудо ! И этого мы лишены , ездим в Европу посмотреть на осень и зиму
    Вообщем наслаждайся каждым временем года
  20. Аватар для yulia fonkats
    Вах 57!!!! Мне до этой цифры пыхтеть и пыхтеть.Скинешь конечно,главное "плюшками" не балуйся
Рейтинг@Mail.ru